Настройка GPRS
|
Сенсей
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Самара
Сообщения: 2,321
Репутация: 4765
![]() |
AntonMin2
1. скачиваете программу Pandora DXL Loader v.2.1.4.1 2. разархивируйте. 3. запустите Loader.exe 4. подключаете комп к пандоре (установщики должны были где то вывести удлинитель miniUSB от основного блока для подключения компа, используется шнур miniUSB - USB) 5. кнопкой VALET вводите пин код для входа в меню программировяния (установщики тоже должны были вывести её "кнопку" и сказать вам где) 6. выберите из списка с лева, DXL-5000 7. настройки GPRS 8. в таблице VII-1.1 вводите номер телефона данной симки через +7, как показано в примере, остальные настройки как "точка доступа" и т.д должно автоматом прописатся. 9. внизу нажимаете "записать". 10. отключаете шнур от компа. так же рекомендую почитать Общие сведения о программировании системы . |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10
![]() |
Вроде все получилось.
Но теперь появился еще один вопрос. Автоматическую передачу данных и изменение периода отправки информации тоже можно сделать только через Pandora Loader? А то через сайт пишет необходимо подключение к сигнализации, и не уменьшается период так и остается каждые 24 часа. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
Физического подключения к блоку не требуется.
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35) ![]() |
||
![]() |
Бывалый
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 107
Репутация: 10
![]() |
Подскажите пожалуйста, какие настройки(точка доступа и т.д.) нужно указывать для украинского МТС ? Сигнализация 3910(но думаю, это роли не играет).
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 107
Репутация: 10
![]() |
Не теряю веру в силу вселенского разума и взаимопомощи. Украинский МТС, контракт. Подскажите с настройками GPRS. По точке доступа пока два варианта: internet или www.umc.ua, но хотелось бы знать точно(чтобы не действовать методом научного тыка). А по настройкам "имя пользователя" и "пароль оператора" вообще нет информации(МТС делает круглые глаза и спрашивает "Какая модель вашего телефона?"
![]() ![]() |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |