Pandora 5000, после автозапуска глохнет
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 39
Репутация: 10
![]() |
ок, если не поможет выдергну к черту эту сигналку и поставлю другую
|
|
![]() |
Сенсей
|
пришел к выводу что радиореле нужно ставить на кузов, в проводке всенрано иногда но срабатывает на холодную ДД.
если у вас стоит со вклдлюбченым зажиганием, щанчит система не видит контроля двас, проверяте настройки.. У кого заводиться не всегда, или стартер не срабатывает, делов в обходе штатного иммо, мучайте своих установщиков, пускай доробатывают что бы все четко работало, возможно машинуку нужно на сутки оставить что бы поморозили ее и проверили все.
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,374
Репутация: 13990
![]() |
ежели жгут не трясёт (от двс передача колебаний минимально), переносить реле смысла нету
просто замена его многим помогла штатный иммо не рубит после запуска - это другая тема . |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 31.12.2012
Сообщения: 7
Репутация: 10
![]() |
В конце Декбря 2012 поставил данное ЧуДо устройство. Работало все ок!!! Через 10 дней перестал работать автозапуск. Машина заводиться и сразу глохнет, работает примерно 1 сек. Почитав данную ветку опытным путем было выяснено:
1. При наличии ключа в замке авто не заводиться(логично предположить что обходчик иммо работает нормально). 2. Сегодня с утра сел в машину с меткой, закрыл и попробовал автозапуск и о чудо все завелось с пол оборота. Выхожу, отхожу на 15 метров, ставлю на охрану(метка с собой) и пробую завестись. И ничего не работает, заводится и сразу глохнет. Мои предположения такие, как уже писали выше: блокировка стоит в жгуте проводов, при морозе двигатель КолБасит сильно - вибрация по радиореле, соответвенно срабатывает ДД. Господа подскажите дальнейшие мои действия, предположение такие: 1. Загрубить ДД на РФ модуле. 2. Если не поможет, придется ехать к установщикам решать данную проблему с ними?
__________________
Pandora DXL 5000 ПО: v5.09 ГП: v1.23F361 |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 39
Репутация: 10
![]() |
да хрень какая то с этим радиореле, пробовал без него кататься, проезжаю метров 30, только потом глохнет, а тут от какай то вибрации и глохнет сразу
|
|
![]() |
Завсегдатай
|
У меня уже руки опустились, надоела идиотсткая сигналка, 35 кусков отвалил с установкай, за автозапуск который не работает, как раз с целью его и ставил в основном, что бы грелась сама и запускалась хотя бы в -15, дак щас она и в -1 заводиться раза с 8-го, и то не всегда... вообщем скорее всего поеду к дилеру, пусть смотрят или меняют на что то другое, что бы запускалась.
__________________
AUDI A3 Sporback/2009 + Pandora DXL 5000 - 5.10 |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Завсегдатай
|
Да сколько тем уже именно с автозапуском тут запостено, пол России не умеют устанавливать их? Со всех концов отписываются люди, мне кажется тут какой то серийный брак.
Добавлено через 3 минуты Такая же фигня была, заводиться, 2 секунды работает и глохнет, в пионе аварийная остановка двигателя. Дак после манипуляций с форума вообще перестала заводиться даже в -1.
__________________
AUDI A3 Sporback/2009 + Pandora DXL 5000 - 5.10 . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |