Цитата:
Не хочется еще раз в такую ситуацию попасть, как версия может дополнительный акамулятор подсел от холода и глюкнула система, хотя замки открылись без проблем, значит система не повисла! |
Вложений: 1
Во время АвтоЗапуска падает напруга меньше 11,7В. Как такое может быть? Движок работает, показывает 14,4, а спустя какое-то время бац и 11,7. :confused:
|
Цитата:
|
Ваня_Золоторёв, Может напругу не справильного места взяли?
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
не дает мне покоя мысль, что же произошло (проблему описывал в треде: http://www.alarmforum.ru/forum12/thread7294-183.html)
Может есть у кого возможность проверить мою теорию :), сам проверять не хочу ибо потом на гарантию ехать менять РФ модуль если подтвердится. Вrлкючить HandsFree.Зайти в режим программирования РФ, и выключить все радио реле. потом дать поработать сигнализации какое то время (попробывать снять/поставить на охрану, завести/заглушить двигатель ...). а потом снять питание на 30 минут со всех блоков сигнализации. потом подать одновременно питание на сигнализацию и РФ модуль. После этого сигналка должна забыть все свои брелоки. и вообще ни как не должна реагировать, перепрописать заного не получится прописать новые тоже не получится. при этом метки должны работать. |
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
|
Увожаемые форумчане что может быть, на марозе автозапуск не работает а в гороже работает , если ключь в замке зажигания то автозапуск работает а в гараже повторюсь работает и без ключа в замке что может быть кто знает заранее спасибо
|
Народ, на серваке появилась прошивка 5.08 с комментарием, что исправлен ДД. Я его скачал, но при распаковывании у меня WinRar выдает ошибку, но прошивка распаковывается. Это у всех так или только у меня? Боюсь такую прошивку заливать.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:27. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)