Обсуждаем системы Pandora Light
|
Новичок
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 6
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
. |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 20.08.2013
Сообщения: 6
Репутация: 10
![]() |
PandaUser, основываясь на моих экспериментах: значек ручника отображается не интерактивно (как, например, ключ в замке или работающий двигатель), а только как индикатор ошибки.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: Tagan
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Почему в сигнализации Pandora 3297 нет чехольчика на брелок?! Сигнализация стоит больше 8тыс. рублей, а простенький чехольчик положить в комплект нельзя?!
или это только мне попался комплект без чехла?! |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Подскажите, пожалуйста, работает ли 3290/3297 с обходчиком DI-03? По идее вроде должны дружить, но в описании DI-03 видел такую фразу: работает с Pandora семейства DeLuxe или DXL.
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Самара
Сообщения: 236
Репутация: 10
![]() |
3257 - вопрос по двухступенчатому отпиранию: назначаю канал цз и канал для двухст отпирания .При снятии с охраны срабатывает канал отпирание цз при втором нажатии на кнопку открыть на канале двухст отпирания не появл импульс .
При разрешении двойного импульса для отпирания пассажирских дверей при втором нажатии на кнопку открыть снова открывается вод дверь а через секунду отпираются остальные. Как излечить очередной косяк ? |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 163
Репутация: 10
![]() |
Подтверждаю, тоже мучался. В техподдержке не ответили ничего.
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 15.10.2013
Сообщения: 114
Репутация: 10
![]() |
Ставил LX3257 - все бы ничего, но не настраиваются блокировки.
Прошивка 5.32. Если назначить выход на блокировку, то он потом не отключается никак - включается при включении зажигания. Пришлось настроить вручную как таймерный канал. Но режимы иммобилайзера в этом случае использовать не получится, а клиент хотел. Настраивал по USB. Явный косяк прошивки. Жду комментарии и исправление прошивки - в остальном система вполне нормальная, для некоторых автомобилей отсутствие разъемов сильных неудобств не доставит (если, конечно, не будет брака). И еще вопрос по системе - в ней таки нет датчика наклона? А в чем проблема сделать датчик наклона в системе с акселерометром на борту? Не хватает проца для обработки данных? . |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |