Pandora DXL4400
|
Завсегдатай
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: М.О.
Сообщения: 95
Репутация: 10
![]() |
А двери вообще активны( подсоединены каким способом)
по аналогу по CAN Слейф режим включен, если включен работает? 1-8-3 как стоит 5-3-1 разрешено? . |
|
![]() |
Завсегдатай
|
Цитата:
Слейф и включали и отключали, слейф работает. 1-8-3 пробывали по разному, результат тот же. 5-3-1 пробывали по разному, не реагирует ![]() ![]()
__________________
![]() |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.12.2012
Сообщения: 982
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
Вам нужно вернуться к установщикам и чтобы систему перенастроили, непонятно у вас управление по ХендсФри или в слейв режиме? Я так понял еще стоит и запрет на снятие с охраны по gSM - его надо разрешить... 3,4. Функция свободные руки настраивается - возможно нужно просто покрутить настройки 5. похоже на то... Добавлено через 4 минуты Romacop, Да возможно, - в настройках разрешаете полный хендс фри, а номер владельца забивайте через 8, а не через +7 и меняйте гостевой пароль. Тогда даже при звонке с вашего номера система будет требовать пинкод. . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 12
Репутация: 10
![]() |
Всем спасибо, на следующей неделе поеду к установщикам настраивать. А метку блин теряет, думаю вряд ли настроят, сижу в машине,а она закрывается, во дела... Наверное придется выключить Хэндс фри, сейчас и слейв и хендс включены одновременно.
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 256
Репутация: 10
![]() |
Отключите хэндс фри.
В условиях города метка работает не очень стабильно в режиме хэндс фри.
__________________
http://www.autostudio.ru |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 4
Репутация: 10
![]() |
Мне реализовали в RAV4 у Пандоры 4400 режим Slave, однако, мне нехотелось бы, чтобы злоумышленники взломали кодграббером стандартный код и открыли салон. Как не дать открыть двери при отсутствии метки установщик не знает. Я прочитал, что есть режим «Запрет снятия с охраны по SLave в отсутствии метки». Подскажите, в каком разделе меню он находится?
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 256
Репутация: 10
![]() |
Здравствуйте ,
Romacop, Не смешивайте понятия «Запрет снятия с охраны по SLave в отсутствии метки» и Цитата:
Запрет снятия с охраны без метки оставляет систему в охране и при открытии автомобиля будет сигнал тревоги. Этот режим не запрещает открытие центрального замка. Это возможно реализовать ,но боюсь на системе хватит каналов.
__________________
http://www.autostudio.ru |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 4
Репутация: 10
![]() |
Други, подскажите, поставили сиг-у. При тревоге она дозванивается до меня и сообщает о голосом. Когда я звоню на нее и задаю команду послать баланс 100*, то она сообщает об отправке SMS, но последнего не приходит. Где собака порылась? Должна ли она мне на номер какие-нибудь еще SMS слать? А то ведь буду думать, что все работает, а на самом деле - помру, не узнаю всей правды. Специально выбирал тариф с опцией бесплатных 10 SMS за день при абонплате оплате 1 рубль в день ( RED Energy (МТС)). А она мне так ничего и не шлет. Кстати, а какой тариф дешевле и у какого оператора? Может я просто своего счастья не осознаю: Отключить опцию абонплаты - ничего не тратит, а охраняет.
![]() |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |