16.03.2013, 00:19
Pandora5000 Audi A6 2008 не работает слэйв#1
Всем привет! Не работает слэйв на снятие с охраны со штатного брелка и через keyless. Всё остальное (концевики, ЦЗ и постановка со штатного брелка) работает нормально. Куда копать, кто сталкивался?
Добавлено через 1 час 9 минут
Вроде разобрался. Была настройка, что каждая дверь отпирается по отдельности. Настроил в машине, что бы все четыре двери отпирались и после этого пандора начала сниматся с охраны по слэйву. Хотя клиенту очень хотелось бы сохранить отдельное отпирание дверей. Можно ли подкорректировать прошивку для этого случая?
Такая же история была с Audi Q7 '13 года. Slave-режим на открытие не срабатывал. Как выяснилось, только с одного штатного ключа, на котором было включено пошаговое управление ЦЗ. Пришлось именно этот ключ зашить в обходчик т.к. диагностики небыло.
jemchug, Для того, чтобы скорректировать прошивку необходимо провести исследовательскую работу с данным автомобилем. Сделать это можно, например, в АТ Румянцево.