у нас тоже почти все корпуса есть8-)
|
Цитата:
|
Комрады, приветствую!
Есть проблема. В сырую погоду периодически глючит концевик капота. При постановке под охрану система выдает, что не все зоны взяты под охрану, на брелке мигает зона капота. Открываю капот, несколько раз нажимаю на пружинный датчик, закрываю, ставлю на охрану - все ОК. Иногда процедуру надо повторить несколько раз. На предыдущем авто КИА СИД 2010 была установлена Pandora 1870i и после мойки была та же проблема. Осмотр датчика капота показал, что его верхняя его часть покрылась ржавчиной, что в принципе понятно, а нижняя, где соединен контакт, как будто обработана каким-то гелем. Проблему можно решить только заменой данного датчика/концевика (или как его правильно называть) или есть вариант все это дело заизолировать от влаги? Спасибо |
Здравствуйте!
У меня вопрос по работе Pandora 5100(версия прошивки последняя) на Audi Q3 через CAN. При рекомендуемом выборе модели в настройках CAN 1117, происходит имитация постановки на охрану, т.е. фактически запираются двери и багажник. Можно ли как-то реализовать полноценную постановку на охрану, как это делается при выборе кода 1113 на Тигуане? Проблемы со снятием с охраны не пугают, в блоке центральной электроники (09), в 6 байте 2-й бит поправил. Поможет ли также установка кода модели 1113? |
kem, протяни в дверь свободный доп. канал, подключи к личинке двери на закрытие, сделай импульс при постановке в охрану 10-15 секунд. Таким образом штатка станет в охрану по личинке и стекла закроются, так как удержание личинки 10-15 секунд достаточно для полного закрытия.
|
Цитата:
|
Spec-yug, хочется это сделать программно. Если тянуть провода, то и сигналка с CAN не нужна. Вот собственно и хочется выяснить есть ли решение от производителя или это вообще невозможно теперь через CAN реализовать.
|
Добрый вечер. Авто Audi A4 b8. Прошивка VER8.20aDXL-5100 r20 уровень топлива 0 литров. Тарировочная таблица не менялась. Раньше были четкие показания до литра. Сейчас 0, как исправить?
|
Цитата:
Еще приятный бонус последней прошивки, похоже % заменили на литры. - 1117,1127 VW, Audi, Skoda оптимизирован контроль уровня топлива (отображается в литрах) |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:51. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)