Pandora DXL 5000 new всё в одной теме.
|
Завсегдатай
|
Цитата:
Добавлено через 12 минут Т.к у меня включен евросвет. Хочу организовать отключения света во время автозапуска т.е разорвать ближний свет по питанию соответственно поставить нормально разомкнутое реле (чтобы не было лишней подсадки аккумулятора) И подавать потенциал на него когда снята с охраны. Возможно ли такое настроить в меню таймерных каналов? И какие параметры нужно выбирать для этого. Может кто уже пробовал такое?
__________________
Pandora DXL 5100 . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 11.05.2009
Сообщения: 964
Репутация: 68
![]() |
mirage, сделать очень просто. Условие "включение зажигания" плюс "снято с охраны". Либо только "снято с охраны", я бы так сделал
__________________
http://alarmtrade-kavkaz.ru Цитадель радиоблокировок в регионе тумблеров под рулем!!! |
|
![]() |
Завсегдатай
|
Спасибо! Тоже думал по этим пунктам. Буду пробовать.
__________________
Pandora DXL 5100 |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 19
Репутация: 10
![]() |
Не подскажете, какой уровень напряжения аккумулятора нужно ставить для инициирования автозапуска?
У меня сейчас стоит 11.8 Только приехал, поставил автомобиль на стоянку, пришел домой, глянул - напряжение на аккуме 12,2в. 0,4 вольта разницы сядут быстро ( у меня видеорегистратор в режиме парковки работает). Автомобиль будет часто заводиться... Но сильно понижать порог тоже нельзя - авто не заведется. Отсюда и вопрос.
__________________
Audi Q3 2013 2.0 TFSI (Код 11 17) Pandora DXL 5000 New (5100) FW: ver 3.11) |
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 428
Репутация: 25
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 12.06.2013
Сообщения: 19
Репутация: 10
![]() |
Я боюсь, что опустив границу ниже допустимого, авто вообще не заведется..
__________________
Audi Q3 2013 2.0 TFSI (Код 11 17) Pandora DXL 5000 New (5100) FW: ver 3.11) |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 01.09.2013
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Пользуюсь второй месяц, после 6 лет использования блэк бага, из плюсов брелок и не имевшихся 6 лет назад спутниковых и телефонных примочек. Но вот всё что касается именно удобства пользования машиной, начинает бесить всё больше, уже не раз пожалел что перешёл на пандору.
Самый главный недостаток дальность метки, как писали ранее, что это за зона в 10-15м ![]() А уж про то что бы подвезя жену к магазину посидеть в машине и подождать даже мечтать не приходится, с этим чудом идиотской мысли. Если у блек бага метка внутри машины и не открывалась дверь, всё сиди и спокойно спи, в край зажигание передёрни, то тут как? Объясните, мож я чего не понимаю, почему она с остервенением бешенной собаки старается поставить машину на охрану? Я ЖЕ ВНУТРИ!!!! Более того, для особо "умной" системы, оставляю приоткрытой дверь и думаю что могу теперь вздремнуть, х . вам, через несколько минут она начинает щёлкать блокировкой замка, а если я оставил детей в машине, так и подавно включает тревогу, с воем и звонками. Объясните наивному, как я должен оставить детей в машине??? Как отключить эту долбанную тревогу оставленной открытой двери? Зачем мне эта функция в своём доме? Регулярно я ломлюсь через весь дом, из за того, что кто-то не закрыл дверь? Да к тому времени когда я получу оповещение о не закрытой двери в магазине, машину уже обшманают, если не ошибаюсь минут 10 она ждёт, для чего эта функция? Есть же брелок с индикацией, можно же в край подать сигнал на брелок, что пропала метка а машина не встаёт под охрану из за двери, так нет, чисто садистки сделали огромную задержку, чтоб бежать было подольше. ![]() А что за маразм с главенством метки, в старой машине, я мог спокойно отдать ключи детям и отправить их сидеть в машине, или отнести туда сумку, завести они не смогут, а тут как быть? Т е на тебе метку и помахай удаляющейся машине с брелоком в кармане? Ещё немного и закиплю, если так и не найду рецепт от этих косячных функций, тогда выдеру её на фиг и поставлю блек баг, там всё для человека заплатившего большие деньги(акромя брелока), а не китайский алгоритм накурившегося программиста. Совет всем, не повторяйте мою ошибку, с ББ на пандору переходить нельзя. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |