Pandora DXL 5000 new всё в одной теме.
Сенсей
 
Аватар для Maze
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,456
Репутация: 1404 Maze репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Yuri_SPb, прошивку необходимо обновить и появится уровень топлива.

Датчик, подключаемый к ББ - проводной. Если он один то номер 1.
  Ответить с цитированием
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10 Yuri_SPb репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо! А до какой версии? 7.93?

Добавлено через 1 час 19 минут

Обновил до 7.93. Все показния на месте

Спасибо еще раз!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 30
Репутация: 10 virus2646 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброго времени суток кто нибудь знает информацию по push up уведомлением когда заработает?!
  Ответить с цитированием
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 5
Репутация: 10 xdv репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый вечер!
Установлена сигнализация Pandora DXL5000 new на Nissan X-trail. Батарейки в брелке хватает максимум на 3-4 дня, а потом садится в ноль. Батарейки ААА литевые Varta профессионал. После постановки на охрану моргает зеленый диод на брелке, хотя по описанию должен быть моргать красным.В чем проблема? Судя по всему включен режим анти-джек. Как его снять и увеличить длительность работы батарейки в брелке?
  Ответить с цитированием
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщения: 20
Репутация: 10 ins3337 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Зеленым моргает, когда брелок получает сигналы от базового блока сигналки, позволяя вам таким образом контролировать возможность оповещения вас на брелок в случае тревоги (т.е. доходит сигнал от машины до брелока или нет). Красным моргает, когда сигнал от машины не доходит до блелока. Анти хайджек с помощью метки иммобилайзера реализован.
Где-то на форуме писали, у кого-то тоже за несколько дней батарейка садилась, оказался бракован брелок, заменили по гарантии.
  Ответить с цитированием
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 5
Репутация: 10 xdv репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

А в инструкции написано в приложенном файле
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pandora.jpg
Просмотров: 136
Размер:	30.7 Кб
ID:	1017  
  Ответить с цитированием
Бывалый
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 163
Репутация: 10 Petuach репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Это про светодиод сигналки написано. Который "заботливо" упрятан в кнопке валет.
  Ответить с цитированием
Сенсей
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщения: 957
Репутация: 2361 Comoff репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xdv Посмотреть сообщение
Батарейки в брелке хватает максимум на 3-4 дня, а потом садится в ноль. Батарейки ААА литевые Varta профессионал.
замените брелок у представителя
__________________
Лужу паяю
  Ответить с цитированием
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 8
Репутация: 10 Zeta127 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброго времени суток.
Поставил данную сигнализацию себе на автомобиль. На данный момент подключил центральный блок, обходчик и автозапуск. Пандора настроена на управление штатной сигнализацией и эта функция работает (при постановке/снятии моргают аварийки и пикает штатная сирена), при этом пандора так же видит снятие/постановку со штатного брелка, но почему то не работает открытие багажника с пульта пандоры, но при этом при открытии багажника с родного ключа пандора отключает датчики и видит что багажник открыт. Если машина стоит на охране и спустя пару минут на штатном брелке нажать поставить на охрану то брелок пандоры начинает орать про тревогу дополнительного датчика, при этом штатка не орет, а в мобильном приложении высвечивается MAIN_STATUS_0 EVENT_0_17. В VAGCOM активировал открытие через личинку замка(2 бит, 6 байта, 9 блока).
Еще заметил что если открыть водительскую дверь и поставить на сигнализацию то пандора покажет что машина поставлена на сигнализацию, но при этом центральный замок не сработает и все двери будут разблокированными, если закрыть дверь то ни чего не изменится и потребуется сначало снять с сигнализации а потом снова поставить на нее.
Сегодня утром после того как воспользовался автозапуском пандора почему то стала показывать что в баке 55% бензина и его количество после поездки не изменилось, но эту функцию я не активировал.
Автозапуск подключен на коричневом разьеме блока центральной электроники. Зажигание- черный провод
Стартер-красно черный
Плюс для обоих берется с толстого красно-желтого провода в этом разьеме (он прозванивается на провод приходящий в замок зажигания).
Так же в замке зажигания есть еще один проводок, этот провод заходит в подрулевой блок и дальше ни куда не выходи, вернее пин присутствует в выходящем из блока разьеме, но он не расключен.
Автозапуск работает, но после его использования в блоке рулевой колонки появляются ошибки о коротком замыкании зажигания и стартера. Ошибки легко удаляются VAGCOM но снова появляюся после автозапуска.
В настройках can выбран код авто 1113.

Обнаружил еще что сигнализация не видит изменении температуры на улице по can до тех пор пока выключено зажигание. Т.е. приехал домой, температура была 0 градусов и такой она была до тех пор пока я не включил зажигание утром, вечером пробовал ставить и снимать с охраны - температура не менялась и показывала на сайте 0, потом утром снял с охраны, включил зажигание и сразу температура стала -10.
  Ответить с цитированием
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщения: 20
Репутация: 10 ins3337 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, куда можно написать пожелания к функционалу прошивки Pandora DXL 5000 new?
  Ответить с цитированием
Ответ  


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид