Pandora DXL 3910 и все про нее
|
Новичок
Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 13
Репутация: 10
![]() |
Мне была интересна функция 297* , но в прошивке 3.12A она не работает, и описания по 3.12A нет на сайте.
Дополнительно в 3.12А перестал работать штатный Webasto (по LIN). Итог - откат на 3.10. ps отсутствие контроля зон капот и багажник разобрался, настройки были не верные раньше. НО почему-то при открытой двери/капоте/багажнике система встает в охрану и не уведомляет "не взято под охрану". Почему так происходит ?
__________________
Audi A3 8P (2008) АКПП, DXL-3910v2(8.53B), RHM-05, NAV-03. pro.p-on. . |
|
![]() |
Завсегдатай
|
Вечер добры!
Ребят подскажите можно ли сделать бекап настроек? И как? Хочу сбросить на заводские настройки, звонит и молчит, к инету подключаться не хочет, или очень долго это делает. Спасибо!
__________________
Mitsubishi Grandis 2007 г.в. Pandora DXL-3910 + RMD-6 + DI-02 + RR 100 |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,982
Репутация: 12607
![]() |
stas1972, не советую делать сброс на заводские настройки. Это может привести к еще большим проблемам, а не к решению текущих. Практически никогда не удается подключить сигнализацию БЕЗ ПЕРЕНАСТРОЙКИ тех или иных входов. А значит в процессе её монтажа установщик что-то да поменял в настройках и сейчас они у Вас НЕ ЗАВОДСКИЕ (хотя-бы частично) Сделав сброс, Вы отмените сделанные перенастройки и... ОГРЕБЕТЕСЬ ЕЩЕ СЕРЬЕЗНЕЕ. Если у вас на руках нет таблицы программирования с отметками в ней или ФАЙЛА ПРЕДНАСТРОЕК, то делать сброс на заводские значения настроек НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ! Нередко машина перестает даже заводиться ключом и-за смены режима работы каналов блокировок (если они делались) и дублирования замка зажигания (если реализована функция автозапуска)
Советую обратиться с рекламацией по месту установки.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах. Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |