Pandora DXL 3910 и все про нее
|
Бывалый
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 118
Репутация: 10
![]() |
Или включить контроль по генератору? Вроде, щас глянул, в мануале рекомендуют для кнопочных.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10
![]() |
Ребята, что только не делал а PUSH сообщения так и не приходят, это у всех так или только у меня? может на телефоне программу нужно снести и установить заново? уже не знаю, что делать. Подскажите кто что знает, может заработает.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Доброго день. Требуется помощь
Летом была установлена 3910 (прошивка 3.11, MAzda CX-5 рестайл 2015), в новом году начались морозы и появилась проблема (летом, осенью , в декабре все работало нормально): - ставлю вечером машину на сигнализацию, на улице мороз более -15 с утра не могу ни дозвониться (абонент не доступен), ни на сервер зайти через сайт или приложение. Приходится идти и заводить самому (открывает брелком без проблем) и связь появляется через мин 10 как я завел машину. Такое ощущение как будто она замерзает что ли)) а прогрев машину она согревается и начинает работать. Затем смотрю историю и связь пропадает ночью в часа 2-3. Что делать не знаю (( Может кто что подскажет ?? |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Бывалый
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 125
Репутация: 10
![]() |
Появился вопрос, стоит 3910 включен иммо + антихайджек. Автозапуск сделан через рмд6...зажигание в разрыв, так же стоит блокировку через rmd6 k5.
убираешь метку, открываешь дверь..метка теряется, и авто глохнет, хотя в настройках стоит функция активировать аналоговые блокировки только при начале движения..где косяк? Хочется что бы только при движение блокировал.. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |