Pandora DXL 3910 и все про нее
|
Завсегдатай
Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 55
Репутация: 10
![]() |
Спасибо!
Мануалы умалчивают, что при наличии кнопки старт/стоп, все равно штатную функцию сиги использовать НЕЛЬЗЯ и требуется подключение по силе, если используется встроенный в сигу алгоритмический обходчик. Странно все это, не логично. Свободные каналы должны быть (ЦЗ должен управятся по CAN, а в настройках аналоговых выходов сиги установлено запирание и отпирание ЦЗ по аналогу). В общем размотаю провода, посмотрю. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 1,412
Репутация: 13012
![]() |
vasily1980, нужны каналы, ставте рмд-6
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 55
Репутация: 10
![]() |
В комплектации "Премиум" ЦЗ работает по CAN. В статусах команд тоже указана поддержка ЦЗ по КАН (модель 3116). Установщики могли поленится щелкнуть два раза мышкой и убрать лишние галочки в настройках "все равно на работу не влияет". (При этом в настойках CAN сиги, управление ЦЗ по CAN разрешено).
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 118
Репутация: 10
![]() |
Смотрю в таблицу и не вижу там цз) Только постановка/снятие штатной охраны. Ну раз вы уверены что работает, тогда да, нужно разбираться.
. |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 118
Репутация: 10
![]() |
А зачем Вам собственно ЦЗ? Если вы по слэйву машину закрываете штаткой или пандора ставит штатку. Цз, работающий от пандоры, нужен только поидее на заведенном двигателе.
Добавлено через 6 минут Тут у меня вопрос назрел, можно ли на ББ отключить программно светодиоды? Всеж 3 светодиода поджирают аккумулятор. И не нужны они там особо в недрах торпеды) . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |