Pandora DXL 3910 и все про нее
|
Сенсей
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471
![]() |
В метрах - ни как не сказать, ибо на дальность определения метки будет влиять место установки центрального блока, его ориентация, конструктив автомобиля, особенности переотражерия и наложения сигналов в системе автомобиль\излучающая антенна, длина волны 12,5 см в диапазоне 2,4ГГц конструкции металлических частей кузова могут существенно повлиять на распространение сигнала.
__________________
Владимир Фомин Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink г.Ростов-на-Дону fomin@pandora-don.ru www.pandora-don.ru |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 07.12.2016
Сообщения: 4
Репутация: 10
![]() |
Подскажите как сделать так, чтобы при посадке в авто после автозапуска автомобиль не глох, т.е. сделать "мягкую посадку"? Авто-тойота приус 2011 г.в., п.2.3.8 - TX_RX_CAN, никаких фортинов и тому подобных нет, второго ключа нет, обход штатного иммобилайзера силами базового блока.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,369
Репутация: 13990
![]() |
программно никак. неглушение при снятии возможно только при кнопочном алгоритме запуска (прописать второй чип). на прошлых электричках (приус 20, rx400H) ещё можно было по силе толкать дз с обходом по имо ими, на тридцатке так не прокатит. вмешательством в схемотехнику бодика и организацией подхвата с пандоры теоретически это возможно, но не разу не слышал, чтобы при кановом дз на троллейбусе кто-нибудь реализовал перехват
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,665
Репутация: 20692
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751
![]() |
Цитата:
![]()
__________________
Я не являюсь сотрудником АТ ATi- мои инициалы ![]() |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10
![]() |
Спасибо. Никак не получается. Когда звоню на номер машины, она не берет трубку и меня воспринимает как чужого и звучит сигнал и обрубается. Через сайт и приложение бесполезно, нужно прописать номер в сам блок и сим в машине как я понял. Поэтому только через программирование через usb и ехать на сервис.
А пин когда вводить пробовать? Я звоню на номер машины, идут гудки, разадется сигнал бреньчащий и связь обрывается.... |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |