Цитата:
|
Я правильно понимаю, что ни из приложения, ни из программы никак не удалить связанное мобильное устройство (по блютузу)? А только через режим программирования кнопкой на 18 уровне?
|
Jack_2010, да.
|
Не могу подключиться к своей dxl5000-PROv2 из-за того, что не хватает уровня доступа в учетной записи. Оставлял заявку на повышение уровня еще в мае, но никакого результата не дало: в личном кабинете до сих пор пишет, что заявка на рассмотрении.
Подскажите, какими еще способами можно получить повышение доступа, при условии, что я не установщик, а пользователь, понимающий все риски "неаккуратной" настройки системы? |
DimaXVII, я установщик уже полгода жду повышения уровня, и забил на это. Все равно все новые системы не требует авторизации.
|
Я не уверен, но как мне показалось, студия в демо режиме сохраняет настройки в файл бОльшего размера, чем когда подключена к реальной системе. Например, когда я был подключен к DX-91, сохранил настройки в файл размером 4374 байта. Потом открыл этот файл в демо режиме той же DX-91, поменял несколько настроек, сохранил в файл, который стал уже 4930 байт. Этому есть объяснение? Не будет ли неожиданностей, если потом такой "потолстевший" файл загрузить в систему? Может дело и не в демо режиме, я это заметил не сразу.
Студия 1.11.27. |
Цитата:
в 5000 все просто было, а тут по напридумывали. Установщик говорит, что у них у самих один аккаунт, который знает только главный мастер, и сам его вводит. Все входы и изменения настроек фиксируются на сервере и обычному пользователю вообще не вариант получить права на изменение настроек. |
Всем привет. Вопрос такой - чтобы сменить Сим карту в pandect x1900bt, достаточно просто скачать прогу, через юсб подключиться к блоку сигнализации вставить новую симку и прописать новый номер в настройках и сохранить?
|
Прогу действительно скачать просто, подключиться и пересохранить номер тоже. Гораздо сложнее заменить сим-карту. Не забыть перезагрузить по питанию.
|
В смысле перезагрузить по питанию? И в чем собственно проблема замены симкарты?? Система вроде сама перезагружается при выходе из режима программирования..
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:55. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)