сигнализации TOMAHAWK
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Привет. Ты знаешь где можно заказать или купить блок сигнализации Tomahawk - 9010?
|
|
![]() |
Сообщения: n/a
|
Добрый день. Подскажите пожалуйста если знаете. Сигнализация работала нормально. С электрикой ничего не делал. Сигналка начала глушить машину во время езды, причём только на холостых. Пока держишь обороты-всё нормально. Стоишь на светофоре или едешь накатом- машина глохнет и не заводится до тех пор , пока не поставишь , а затем снимешь с охраны. На сигнализацию с замка приходит "+" , который потом идёт на реле блокировки двигателя - он в порядке , а вот "-" который идёт на это же реле с блока сигнализации пропадает. Я отрезал этот "-" и посадил на корпус ( выкинул блокировку двигателя) - но это не дело . нужно разобраться. Брелок периодически ( опять таки на холостых оборотах ) пищит - это значит сигналка опять пытается заглушить машину. Кстати если выташить подсос и тем самым повысить обороты - даже на холостых всё нормально. Подумал про низкое напряжение бортсети - померил 13 с копейками вольт т.е. нормольно. В чём проблема? Куда лезть?
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 11.04.2009
Сообщения: 42
Репутация: 20
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 13.10.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Добрый вечер,
У меня такая проблема. Имеется сигнализация TW-7000 (стоит на машине уже 6 лет). Машина ВАЗ 21102. Устанавливалась в сервис-центре. Сегодня приехав домой, хотел поставить машину на охрану, но на нажатия на брелке сигнализация не реагировала. Отключил АКБ, подключил АКБ, соответственно машина встала на охрану. Попробовал снять с охраны, но никакой реакции на нажатия на брелке. Снял с охраны с помощью кнопки Override. Поставил новую батарейку в брелок, проделал действия для записи этого брелка в память сигнализации. На нажатия опять ноль реакции. Взял запасной брелок, на нажатия сигналка не реагирует. До этого никаких проблем с сигнализацией не было. Почитав эту ветку, склоняюсь к тому, что виновата антенна сигнализации. Если это так, что скажите, сложно ли ее поменять самому (руки на месте)? У кого еще есть мысли по моей ситуации. |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 11.04.2009
Сообщения: 42
Репутация: 20
![]() |
за "обратку" отвечает и брелок и антенна блока ...... разобраться можно только проверкой этих двух изделий .
Добавлено через 5 минут просто приобрести антенну и поменять не проблема .......... но может быть виноват и брелок ..... проверь с дополнительного брелка . . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
Сообщения: n/a
|
за год работы, медленно сократилась дальность действия. и последнее время нужно подходить метров на 50 чтобы сработала. У знакомых тоже самое. как и что лечить. ??? может кварц поплыть?
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 11.04.2009
Сообщения: 42
Репутация: 20
![]() |
Цитата:
![]() ![]() |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 06.11.2009
Сообщения: 4
Репутация: 10
![]() |
Зравствуйте ! недавно поставил сигнализацию Tomahawk 9010 китаецвсе вроде работает только есть глючек: при сухой погоде, зимой те при высокой статике обнуляется брелок , сбрасывается как будто только что вставили батарейку .частенько при вытаскивании из кармана, подклад синтетика. Это как нибудь лечится?
|
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 11.04.2009
Сообщения: 42
Репутация: 20
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |