Sherkhan линейка Mobicar (1,2, А)
|
|
Новичок
Регистрация: 31.10.2017
Сообщения: 13
Репутация: 10
![]() |
Существующим кодграббером ни одну из этих систем не вскрыть. Поэтому и защита от электронного взлома одинакова, т.к основана на одной системе aes128.
. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 31.10.2017
Сообщения: 4
Репутация: -79
![]() |
Цитата:
И давайте будем говорить о сейчас, и о новых системах, Mobicar или Universe...да тот же "ветеран" Magicar (c 12 номера?). Не стоит вспоминать сиги лютых 90-х))) тогда и старлайны и пандоры были не ахти какие по качеству и защите. В новых сигах шерхановский точно такой же алгоритм защиты aes128 как и в ваших любимых старлайнах и пандорах. ![]() |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207
![]() |
Цитата:
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа.... Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с) |
||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 74
Репутация: -314
![]() |
Я бы мобикар 2 взял, удобно управление с телефона, диагностика ошибок есть. Шифрование у них одинаковое, aes-128
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 02.11.2017
Сообщения: 142
Репутация: 435
![]() |
Все новые сигнализации имеют защищенные алгоритмы шифрования, что не позволяет их вскрывать кодграббером. Стоит обратить внимание больше не радиоканал, а на возможность реализации ваших "хотелок" не важно противоугонных или сервисных. Сигнализация становится противоугонным устройством только при определенных условиях.
__________________
-------- Денис Михеев г. Санкт-Петербург |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 11.02.2014
Сообщения: 74
Репутация: -314
![]() |
Я бы еще на дальность управления обратил внимания. У соседей пандора с 10 этажа вообще не запускает. Ну и толк от нее? Двери только открывать?
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 31.10.2017
Сообщения: 13
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Дальность управления зависит в том числе от кварцевого резонатора. Если на нем экономят или качество гуляет от партии к партии, то и связь будет не всегда соответствовать заявленной. В мобикаре 2 стоят тепрмокомпенсированные резонаторы. От этого связь уверенная на большом расстоянии. |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |