Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Scher-Khan, Pharaon, Partisan, Zorro (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   sherhan magicar 10 турботаймер (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=6255)

oppengeym 16.12.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Serviceman (Сообщение 57694)
Снова обучить сигналку оборотам.

Да в том то и дело , что я по инструкции делаю ( задать тахометрический сигнал ) кнопка на датчике вызова автовладельца .сигналка подтверждает нажатие кнопки не так как по инструкции .
На днях вытащил блок предохранителей , отсоединил провод который запитывал от зажигания , проверил проводку сиги (вроде провода все на месте , ничего не болтается попусту . Может кто знает как с 0 программировать режим турбо ? Может я в инструкции чего не увидел ?

Serviceman 17.12.2010 10:11

В ней программировать нечего. Турбо и так включен. Сига не видит обороты двигателя. Если на работающем двигателе, на желтом /черном проводе есть пульсации, то сигналка просто обязана обучиться оборотам. Если этого не происходит, значит что то сгорело в сигналке. Тогда блок сигналки в Мега-Ф везти надо.

oppengeym 18.12.2010 02:29

А этот желто/черный провод он откуда и куда идет ? я просто проверю его

Serviceman 20.12.2010 11:30

Выходит из 11-ти пинового разъема CN3, крайний провод. Куда идет, не знаю. Должен на тахосигнал.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)