Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Scher-Khan, Pharaon, Partisan, Zorro (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   проблемы SCHER-KHAN MAGICAR 6 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=8204)

White_eagle 14.10.2013 13:45

Светодиод постоянно горит оранжевым цветом. Машина ставится и снимается с сигнализации. Заводится нормально. При постановке на охрану мигает синим цветом, о оранжевый продолжает гореть. Руководство пользователя не помогло. Буду признателен за помощь.

Старик 16.10.2013 19:40

White_eagle, здравствуйте! Лучше набрать в поисковике MEGA-F. По ссылке уйти на сайт дистрибьютора ШЕРХАНов. Зарегистрироваться на их форуме и задать вопрос там. С таким поведением "кошки" не приходилось сталкиваться.:-[

ИВАН ЗАМОРАНО 28.11.2013 20:58

НЕ РАБОТАЕТ ВНЕШНЯЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ПРИ ПОСТАНОВКЕ И СНЯТИЯ С ОХРАНЫ ШЕРХАН МАГИКАР 6

Temi4 16.12.2013 12:06

Добрый день, подскажите, что делать. После замены лобового стекла возникла проблема с сигналкой, заметил это на 2й-3й день. При постановке на охрану после срабатывания соответствующего сигнала за ним срабатывает еще 3 звуковых сигнала, после чего через неодинаковое время срабатывает сигнализация без видимых на то причин. Пару дней назад эта проблема сама собой прекратилась, но сегодня опять началось. Проблема заключается еще в том, что экран брелка достался мне от предыдущего владельца разбитым, и какие режимы включены не могу увидеть

Анастасия93 16.12.2013 21:09

Нет связи на брелоке, индикатор горит красным а не голубым моргающим
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: на брелоке не отображается антеннка, не открывается машина ни с кнопок сигнализации, ни с ключа. Индикатор горит не синим мигающим, а красным постоянным цветом, а индикатор штатной сигнализации перестал гореть вообще. Что случилось, что делать в такой ситуации?

sbijrjhf 01.02.2014 13:44

Как отключить БЛОКИРОВКУ СТАРТЕРА ИЛИ ЗАЖИГАНИЯ на сигнализации SCHER-KHAN MAGICAR?
 
Как отключить БЛОКИРОВКУ СТАРТЕРА ИЛИ ЗАЖИГАНИЯ на сигнализации SCHER-KHAN MAGICAR без брелка?

Rusalochka 18.02.2014 00:21

Помогите, добрые люди. У меня похожая проблема - сигналка SCHER-KHAN MAGICAR 6. Только машину на охрану ставит, а антенка связи тоже не высвечивается и двери я не могу с перврго раза открыть... Что за такое?

Старик 18.02.2014 05:29

sbijrjhf, вырвать разъемиы из КИРПИЧА - основного блока сигнализации. Чаще всего, если блокировку И ДЕЛАЮТ, то с реле имеющим НЗ группу контактов. Дез питания на катушке контакты такого реле восстанавливают цепь. ну а вообще давно пора избавиться от ДЫРЯВОЙ кошки и поставить что-нибудь реально хоть немного ЗАЩИЩАЮЩЕЕ автомобиль, а не помогающее в него проникнуть. Читаем тут http://forum.ugona.net/topic25495.html


Rusalochka, открытите/закрытие дверей - это ОДНА ИЗ СЕРВИСНЫХ функций (я так понял из текста, что ПУК и ПУК-ПУК сигналка делает - на охрану встает и с охраны снимамется). А вот ОТКРЫТИЕ/ЗАКРЫТИЕ дверей что-бы рвботало - сигналку НАДО подключить к проводке автомобиля, а чтобы работало ДОЛГО и БЕЗ СБОЕВ - ПРАВИЛЬНО И НАДЕЖНО подключить. Если сигналку ставили в автосалоне, то это НЕ ПРО НИХ. Советую найти ХОРОШИХ установщиков. И не удивляться, если Вам предложат АМПУТИРОВАТЬ этот девайс и ВЫКИНУТЬ, установив вместо него что-нибудь ПОНАДЕЖНЕЕ как технически, так и с точки зрения взломостойкости. Смотри чуть Выше про ГРАББЕР.

maksbvk@mail.ru 10.08.2014 18:11

проблема с сигналкой megacar 6
 
здравствуйте скажите почему когда я открываю авто, через 10 секунд она сама закрывается. я думаю это включена функция.

Старик 10.08.2014 19:39

maksbvk@mail.ru, наверное да. И это функция автопостановка на охрану. Если ни одна из дверей не открывалась. Ну или сигнализация НЕ УВИДЕЛА, что одна из дверей открывалась. Такое случается при неисправности концевика двери(дверей) чаще всего. Но неисправность сигнализации тоже исключать нельзя. Мало информации.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)