проблема с сигнализацией APS
|
Сенсей
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,982
Репутация: 12607
![]() |
zolder83531, А зачем плодите темы, да еще с отличающимися исходными данными?
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва Выхино
Сообщения: 554
Репутация: 10
![]() |
какая A.P.S. и какая проблема?
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,982
Репутация: 12607
![]() |
В автосалонах работают "самые крутые" автоэлектрики, особенно на установке сигнализаций. Как только они "наблатыкиваются" - уходят работать на себя. Там (в автосалонах) МЭНагеры таньгу получают за запугивание и облизывание клиентов, а электрик - раб лампы (к сожалению не джинн-волшебник, а именно РАБ автомобильной лампы). Бывает - предохранители в автомобиле ищет часами, а потом не может найти среди них сгоревший!(Были у меня и такие клиенты после салонов... грустно, однако... Как обмельчали специалисты. Вот МЭНагеры - сила, юристы/экономисты тоже чуваки крутые, а как болт выточить или лампочку вкрутить - так НЕТ НИКОГО... Говорю же - грустно-о-о-о-о....)
|
|
![]() |
Сенсей
|
ну так это назревающая проблема этого дисятилетия.... нет специалистов, с предприятий все бегут кто что то понимает и тянет..... щас РСС все молодняк а рабочие все кому за 40.... что же будет когда эти за 40 у1дут на пенсию? да вот этот кризесс и начнется?
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Здравствуйте! У меня такая беда: купил авто (тойота карина 93г.) на ней стояла простинькая сигнализация A.P.S 1000, решил поставить по лучше, купил A.P.S 7100, как самый доступный вариант. Т.к. у нас автоэлектриков не найти решил поставить сам (вроде как и схема есть, да и сам не совсем дурак) к тому же концы от старой сиги пойдут.Как залез во внуторь за голову схватился, провода по перепутаны( как мне казалось) со схемой вообще ничего не сходилось (где+ там -, провода по цветам вообще не совпадали на схеме одни в реале другие и т.д и т.п), решил делать все как по схеме, благо не очень сложная. И вот когда собрал все в кучу (как по схеме) появилась большая проблема: СИД не моргает, сирена не орет, датчик удара не срабатывает, на valet вообще реакции ноль, единственное что работает - это отпирание и запирание дверей и все. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |