Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Свободно - обо всем (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Диалоги с "Иваном Ивановым" и прочими никами - 2 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=4359)

mich_ya 26.10.2009 02:15

Вы написали, что в половине я ошибся, но как всегда не указали в чем именно. Как всегда ни чем не подкрепленные слова. Пустая трата времени.

P.S: Ладно. Не хотите общаться не надо. Живите со своей проблемой сами.

Иван Иванов 26.10.2009 02:24

Вы с чего взяли что у меня какая-то проблема? В форуме обсуждают проблемы продукции АТ. У меня уже нет неизвестных мне и нерешенных проблем. Тот-же аккумулятор есть решение проблемы жизни элемената питания. Как говорится предупрежден-значит вооружен.
Мне понравились ваши слова-только не всем будут оказывать помощь. Только тем кто оставит положительный отзыв? Ну мне наверно уже не на что рассчитывать( Вы это точно знаете? Думаю что не совем это так. Хотя вот товарищу 2000+ сразу сказали что не надо сообщать о себе в случае обращения в АТ то что он является владельцем данного ника.

mich_ya 26.10.2009 02:40

Цитата:

Сообщение от Иван Иванов (Сообщение 38997)
...Хотя вот товарищу 2000+ сразу сказали что не надо сообщать о себе в случае обращения в АТ то что он является владельцем данного ника.

От своего имени отвечу. На месте АТ я сказал бы точно так же, но я быстро отхожу и стараюсь не путать личные и производственные проблемы. В 99% случаев я с человеком все равно общаюсь и нахожу пути решения и примирения.
В моем понятии только не уверенный в себе человек может представиться другим ником или именем.

Иван Иванов 26.10.2009 02:56

Вот сколько я здесь не бродил по форуму больших обид чем от известного Валерия я ни от кого не читал. Все относятся с пониманием и уважением к производителю. Но это заключается не только в восхвалении. Простите кто по вашему содержит того-же Валерия и АТ? Да вот эти покупатели. Как состоявшиеся так и потенциальные. И кому интересно покупать такое иногда нелицеприятное к себе отношение только потому что кому-то там оно не подходит? Вроде советская эпоха прошла. Но видно корни здорово пустила.

mich_ya 26.10.2009 09:11

Цитата:

Сообщение от Иван Иванов (Сообщение 39000)
...Вы Mich-а как себя чувствуете когда сталкиваетесь с неприкрытым надувательством?

Вы просто не сталкивались с производителями других сисмем. Зайдите например на сайт шерифа и попытайтесь спросить почему их системы вскрываются грабером..... А я как то спросил.
И не приписывайте человеческие качества - организации. Вскипает и ругается всегда человек. а вот расхлебывает - организация. Не надо провоцировать людей.

Реклама двигатель торговли. Почему бы представителю АТ не рекламировать здесь свою продукцию.

На счет Валерия - могу сказать мы с ним долго общались по телефону. Я в Украине, он в России. Он сам позвонил и ответил на все мои вопросы. Я даже получил намного больше чем мог ожидать (информация конфеденциальная). Очень даже адекватный человек.

Вы же в каждым постом кого то критикуете, все время спорите ни о чем, чего то требуете.
А что Вы можете дать взамен???
Я каждый день с такими общаюсь: Есть люди, которым готов все сделать и дополнительно рассказать многое и к тому же бесплатно. Есть люди, которым даже за деньги ничего не скажешь.
Ну разочаровались Вы - так верните все что купили и купите другую продукцию. Или взаимодействуйте с производителем и доведите систему до совершенства. Второй вариант мне нравится больше. Все меняется и не только меняется.

P.S: Есть предложение перенести нашу бесебу в личные темы и не засорять форум. Если Вы хотите обсуждать все публично - создайте хотябы отдельную тему. За нашей дискуссией другие не найдут полезную информацию. Мы с Вами просто гоняем воздух.

S800 26.10.2009 09:43

Цитата:

Сообщение от Иван Иванов (Сообщение 38964)
предмет обсуждения - технический. В нем не бывает занудства. Хотя так нередко и кажется обывателям со стороны. Если вы человек не посторонний, то знаете это.

вот именно - технический!!!

от вас , на данный момент, не поступило ни грамма техничекской информации касательно эксплуатации систем.
максимум что вы представили - это сравнительный анализ данных, написанных в этой теме....и все!!!
о чем с вами можно рассуждать?

Valery R. 26.10.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Иван Иванов (Сообщение 38997)
...
Мне понравились ваши слова-только не всем будут оказывать помощь. Только тем кто оставит положительный отзыв? Ну мне наверно уже не на что рассчитывать( Вы это точно знаете? Думаю что не совем это так. Хотя вот товарищу 2000+ сразу сказали что не надо сообщать о себе в случае обращения в АТ то что он является владельцем данного ника.

Вы преувеличиваете значимость для нас положительных отзывов, в том числе на этом форуме. Это капля в информационном море. Мы живем всегда в уловиях информационных войн, в жесточайшей конкуренции, а последний год - еще и в условиях схлопнувшегося в несколько раз рынка. Представьте себе, успешно развиваемся.
И посильное внимание оказали всем обратившимся пользователям, это никак не зависит от форума вообще, и от вида публикаций здесь в частности. Не мерьте всех по себе.

По поводу уважаемого участника форума P2000+, я ему написал "не говорите о своем нике", снабдив улыбкой http://www.alarmforum.ru/37856-post10.html
Мы поняли друг друга, никаких обид.
Вот Вы, Иван Иванов, пойманы на вранье и введении общества в заблуждение.
Так что Вы ничем не лучше нашей насквозь лживой компании :)
Далее будете цитировать мои или чьи-то слова, не вырывайте их из контекста, а то Вам вообще свойственно как-то однобоко и обвинительно трактовать информацию. Линейная логика - либо злонамеренно, либо по недомыслию. Вы же не согласитесь на "неумность"...

Иван Иванов 26.10.2009 23:16

Mich-а давайте я вам отвечу по порядку и на том закончим.
Меня не интересуют сравнения в другими сайтами. Я достаточно осведомлен о типичном поведении советского человека-повседневно сталкиваюсь. Поэтому может на других сайтах и так как вы говорите. Может вы имели ввиду раз где-то еще хуже то закроем глаза на некоторые неточности от АТ? Сейчас речь идет только о АТ и её представителях. Когда АТ и ее помощники перестанут при малейшей неувязке кивать на других, выставляя и заслуженно и незаслуженно продукцию тех в соотвествующем свете? Вам что - для того чтобы сильнее сиять надо обязательно рядом изобразить что-то менее удачное? Без этого совсем никак? Постоянно натыкаюсь на подобные извороты от Валерия. Начиная от офсайта и заканчивая этим форумом. Порой без всякой нужды. Ну ладно каждому своё.
Человеческие качества имеют прямое отношение к организации которую представляют эти люди. Это в совдепе человек был ничто а организация-всё. Поэтому если не умеет человек себя вести-его переводят на соотвествующую дожность где раскроются его иные таланты. А неудачные качества не будут омрачать людям восприятие АТ как организации. Есть такое понятие как лицо фирмы. Так вот его официальные представители и есть это лицо. Если он с собой не может совладать и его не надо "провоцировать", то может не надо лезть в имиджевые сферы. Если он вам нравится-то кто против? Вы-бы привели хоть какие-то примеры моего отрицательного высказывания о вашей симпатии к нему. То есть это все ваше частное дело. Я говорил только о его поведении здесь-не более. Я вот тоже Stottena уважаю. Но это вопросы личных симпатий и только.
О рекламе. Двигатель торговли-это верно. Даже недобросовестная. Вас не задевает? Ваше право. Других не надо обвинять в том что они неприемлют такой вид рекламы. Пока данная компания похожа на юношу пытающегося утвердиться на каждом углу криками - я самый, самый. Именно об этом я и хотел сказать. Не рассчитывал на болезненное восприятие.
В каждом посте я не кого-то критикую и спорю не о чем как вам кажется, а обсуждаю тему и спорю с товарищами-официалами и добровольными помощниками, если их высказывания не совпадают с моими. Соответсвенно как и они со мной. Что в этом странного? А для чего форум? Это не книга благодарности. Хотя наверно звучало-бы-"от благодарных последователей". Это юмор. Не принимайте близко.
Возможно вам некоторые вопросы просто не близки -посидите и послушайте других. Я так-же нередко просто читаю различные темы если мне они не близки или неизвестны.
А что я по вашему требую? Нормального выполнения обязательств. Сказал-будь добр нести ответственность за свои слова. Чтобы не было кривотолков-я не о материальной или юридической, а как раз просто перед людьми. Вот эта тема отличный пример. Зайдите на офсайт и прочитайте что там пишут и потом что здесь. Если по вашему всё нормально, то значит мы с вами говорим на разных языках.
Что я могу дать взамен? Уже дал, как и многие покупатели продукции. На это и живет фирма АТ.
То, что вы с одними можете так, с другими "и за деньги ничего не скажешь"- не новость. Вопрос где-дома или по работе? В первом случае-ваше право. В другом-не ваше. Вопрос корпоративной этики.
Вы мне предлагаете помочь производителю? Я вроде у них не работаю. Дорогой человек-это коммерция. И любая идея-это коммерция. Вам реализацию в изделиях дарят? Это первое. Второе-когда я говорил о реакции Валерия на некоторые вопросы, то как раз эти вопросы и были от слишком дотошных по его мнению людей. Но именно такие люди могут что-то предлагать. Они нужны производителю? У меня такого мнения не сложилось. Сложилось другое-мы самые замечательные и все что мы делаем самое лучшее. А те кто в это не верит или верит не совем, тот наш враг. К моему сожалению и разочарованию.

Иван Иванов 26.10.2009 23:35

S800 какой от меня не поступало технической информации? В этой теме? Что написать? Что у меня тоже самое? Да уж писал как-то. По остальным типам сигналок пришли сообщения от других. Какая еще информация может быть на вопрос- сколько живет батарейка? Какие темы вас интересуют для обсуждения?

Admin 27.10.2009 00:59

Диалоги с "Иваном Ивановым" и прочими никами - 2
 
Перенесено из темы http://www.alarmforum.ru/forum12/thread4272.html
"Сколько живет элемент питания брелока? " раздела Pandora, Gorgon, Pandect


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)