PHARAON SCS-5000 PIN- проблема
Привет всем.:) :bye: Профи8-) :king: , может кто-нить помочь с принципиальной схемой PHARAON SCS-5000 PIN, а то задрала за 2 дня...- отключает клапан топлива, хотя я сделал отключение (сброс) системы. Вскрыл коробку, а там сгоревший резистор - сохранилась только одна крайняя зеленая полоса, 2-х других не разобрать... :help:
Спасибо всем кто ответит. |
igodelfi, Принципиальную схему Вы нигде не найдете. Думаю, что пора удалять из авто это недоразумение. или удалять блокировку от него.;d
|
alec67, спасибо за ответ. Печально0_0 , хотелось помучаться. Хотя именно это я и сделал, так как нужно было ехать... Всего доброго.
С уважением igodelfi. |
Ребята у меня такая же сигнализация, может кто встречался с такой проблемой...Ставлю машину на охрану, проходит секунд 7 и срабатывает сигнализация...Когда ставишь на охрану то подает один сигнал а когда снимаешь то пикает три раза...может кто знает в чем проблема?Заранее спасибо)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:13. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)