здесь тусуются угонщики
|
видел уже эти сайты, на угона.нет, кто-то уже
выкладывал...
|
Вот уж никогда бы не подумал, что меня запишут в угонщики.
Спустя несколько лет занятий профессиональной защитой от угона решил выложить свои наблюдения и поделиться опытом http://bobruiskcity.com/protect_ugon/ (за тринадцать лет ни одного угона защищённого у меня автомобиля) и вот на тебе, в благодарность. |
ИМХО: МОЛОДЕТС!!!
Вгрызаюсь в тему автоугона до молекул, т. к. жду новое авто.
Почитал твою отмазу "Вот уж никогда бы не подумал, что меня запишут в угонщики." Далее сходил на твой сайт. " Если сирена автономная, то необходимо залить колокол монтажной пеной. Если к сирене с земли подобраться невозможно, то нужно определить её местонахождение и позвать на помощь двух подельников. Первый отмычкой отпирает замок двери, открывает дверь и дёргает ручку капота. Второй, заранее натренировавшись на таком же автомобиле, стоит наготове и моментально поднимает крышку капота. Третий просто бьёт молоком или ломом по сирене. После меткого удара в сирену разница между обычной и автономной сиреной становится незаметной, так как умирают и та и другая абсолютно одинаково. Кстати, при определённой сноровке, данная часть операции занимает не более 0,5 секунды. "не забивайте себе голову вышеперечисленными сложностями, а купите или закажите устройство, которое даёт в эфир помеху на рабочей частоте брелока-передатчика сигнализации." "Теперь, когда сирена мертва, сигнализация в полной тишине продолжает мигать поворотами и щелчками реле ненавязчиво показывает, где расположен процессор. Добравшись до него можно решить большинство проблем, возникающих с несанкционированным запуском двигателя." Я многое там почерпнул, ты очень хорош! Не похоже на установщика!!!!! |
Гость, все тобой приведенное, это КЛАССИКА угона. Ни слова нового или неизвестного хоть одному нормальному установщику не сказано.
Есть маленькая надежда, что ты и остальные автовладельцы поймут зачем установщики "впаривают" вам замок капота, установку резервной сирены, реле с цифровой блокировкой и другие "ненужные прибамбасы"... |
По некоторым из вышеприведенных ссылок - сидят трояны.
Есоли щелкайте по ссылкам, то убедитесь что у вас все нормально в плане защиты вашего компа. |
Здравствуйте, вчера смотрел российский фильм, где секретный агент с помощью смартфона считал код автосигнализации и поменял его на свой с помощью тогоже смартфона за 15 сек , скажите пожалуйста такое оборудование реально существует у спец. служб. за ранее спасибо!
|
ну с помощью обычного смартфона, "прям с полки магазина", это точно не возможно. Но почему бы кодграббер и не сделать в корпусе айфона :))
Хотя работает это все не совсем так как вам "нарисовали" в кино. Да и не обязательно спец.службы привлекать. Да и сигналки некоторые могут устоять. |
господи, что за бред. так только чайники - ведра угоняют. красиво так: ленд крузер 200. штатный иммо + дракон на Кпп. уехал из под камер наблюдения за 3 секунды. просто человек был за неделю на сервисе. вот и все. машину подготовили: убрали под машиной доп. элемент дракона (костыль запирался в пустоту). и видимо подготовили ключ прописав свой чип. сам сегодня прописывал вручную доп. чип на lexus для автозапуска - дело 2-х минут, а при наличии оборудования (с дилерскими функциями) вообще легко.
|
uggrd
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:09. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)