StarLine S96 или Pandora 4710
Добрый день, уважаемые форумчане!
Не очень владею информацией, поэтому хочу попросить Вашего совета. Машина VW Tiguan 2021 г.в., мотор 2 л. Сигнализация устанавливается у оф.дилера. Хотел Pandor-у DXL4710. Но в салоне сказали, что именно с ЭТИМ двигателем были проблемы со штатным иммобилайзером - блокируется иногда с Пандорами. Советуют Starline S96 v.2. BT GSM GPS. Обещали, что проблем не будет вообще (видать получается хорошо ставить). Вопрос в том, равноценная ли замена? Много я потерял, согласившись на указанный StarLine ? Сразу вижу, что не будет 3/4G связи, а только 2G (GPSR). С одной стороны, плохо, но с другой - а так ли, всё же, нужен скоростной вариант связи? А GPRS он есть везде, и данных-то не много требуется передать. Может не будет проблем? В общем, пожалуйста, подскажите, как по Вашему, нормальная сигналка S96 ? |
Ничего не блокирует пандора по иммобилайзеру. Если завтра оператор связи решит, что 2G сети отключает, то получите кирпич. У 4710 блютуз 5,0 и встроенный ЖПС приемник.
|
Цитата:
Может конечно привыкну. Просто хочется всё в одном месте (в салоне) всё поставить, чтобы потом не было проблем, что "ничего не знаем - ставили не у нас - идите туда, где ставили". Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
В общем сговорились с сервисом на AS97. Там вроде посовременнее всё. 4G, GPS. Буду надеяться, что понравится.
Всем удачи!! |
Неплохой вариант. Только теперь её нужно поставить не косорыло. Тогда все будет работать.
|
Цитата:
Ибо поколение-СЕМЬ - это еще "веселее", чем ШЕСТЬ. |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:23. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)