A91 не реагирует на брелки
Здравствуйте. Пересмотрел я все 14 страниц форума и ответов не нашел. Может и смотрел плохо, но вы уж простите если что. Ситуация моя вот в чем заключается: Приехал на работу и как обычно (ручник, ключ убираю, двигатель работает, вышел кнопку нажал- закрылась, заглохла) все на охране (машина ВАЗваген 2109). После работы- автозапуск не сработал, возле машины тоже открыть не смог (ни с одного, ни с другого брелока), открыл ключом-заорала. С помощью валета тоже не смог отключить. Позвонил мастеру, говорит помехи наверное, по телефону объяснил как поставить перемычку на штекере который идет к блоку. Приехал к нему через пару дней, он все подцепил, от брелоков по прежнему никакой пользы, с охраны снял с помощью валета. Прозванивал провода на антенну, говорит все ништяк. Кстати кнопка, которая на антенне, которая брелок ищет ни каких сигналов не подавала ( ни индикатором что на ней, ни аварийкой). Подскажите что может быть. Ах да, видеорегистратора нет, антирадара тоже.
|
copper_fild, Добрый вечер, а брелки по новой прописывать не пробовали? если не пропишутся - попробуйте подключить другой трансивер (передатчик) и прописать брелки. по результату отпишитесь.
|
Спасибо за ответ. Доброго времени суток. Забыл это указать, брелоки пытался мастер прописать- не вышло. Антеннку заменю, попробуем. Отпишусь.
|
Здравствуйте. У меня похожая проблема. Периодически машина перестает отзываться на брелок . Вообще никак не реагирует . Открываю с ключа начинает орать. На брелке мигает тревога. Естественно зажигание блокируется .приходится сбрасывать клеммы аккума чтобы сигнализация пришла в себя. Только после этого брелок начинает работать. Проблема возникает периодически. Подскажите в чем может быть причина?
|
denis-ag, не дублируйте вопросы.:-\ Вас услышат и при первом обращении. Уже ответил в соседней теме. Удачи в решении проблемы!:-)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:00. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)