Вопрос по старлайн А92
|
Сенсей
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,982
Репутация: 12607
![]() |
alec67, Саша, здравствуй. Насколько знаю - сняли именно А92 с производства. А вот F92FLEX пока еще выпускают (во всяком случае в прошлом году точно еще выпускали). И на сайте В КАТАЛОГЕ ПРОДУКЦИИ они не в разделе "снято с производства". http://www.ultrastar.ru/339?catItemsMain.page=2 правый нижний угол - ОНА РОДИМАЯ.
Автору вопроса - Александр по существу Ваших вопросов уже ответил. Добавить нечего - СМОТРЕТЬ НАДО - что, куда и как подключил установщик и как настроил... Цитата:
Не исключено, что в Вашем автомобиле есть опция - ПРИ ЗАСТЕГНУТЫХ ремнях безопасности ЗАВЕДЕННЫЙ автомобиль НЕ ОТПИРАЕТСЯ СНАРУЖИ. Вы случайно не держите ремни воткнутыми в ловушки постоянно (не пристегиваясь) или не воткнули в ловушки ЗАГЛУШКИ? Если ДА, то попробуйте ОСВОБОДИТЬ ловушки от инородных предметов для ситуаций, когда Вас нет за рулем...Если НИЧЕГО ТАКОГО, то Второе предположение - установщик ошибся с местом подключения проводов сигнализации к цепям ЦЗ (центрального замка) автомобиля. И подключился к тем проводкам, по которым команды ОТКРЫТЬ/ЗАКРЫТЬ работают тОЛЬКО ПРИ ЗАГЛУШЕННОМ моторе. Требуется переподключение. По зеркалам - а Вам надо, чтобы зеркала каждый автозапуск раскладывались при запуске мотора и складывались при глушении? Наверное нет. И установщик СДЕЛАЛ НАПОЛОВИНУ - он обеспечил, чтобы зеркала НЕ ЕЛОЗИЛИ туда-сюда, расходуя ресурс моторчиков. НО НЕ ПОДУМАЛ о Вашем комфорте. У сигналки есть ГИБКИЕ каналы FLEX, которыми можно творить чудеса. Но процесс творческий И СТОИТ ДЕНЕГ. Грамотные установщики не отказываются от дополнительного заработка. Как говорится - за деньги клиента - ЛЮБЫЕ КАПРИЗЫ. НО... В пределах разумного.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах. Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда. . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |