Тут смотрел ,2 доп канала подающие минус,чувак на один припаивает резистор 300 ом на другой 1кОм и подключает на управление ЦЗ.Вопрос зачем резисторы тут?
Тут смотрел ,2 доп канала подающие минус,чувак на один припаивает резистор 300 ом на другой 1кОм и подключает на управление ЦЗ.Вопрос зачем резисторы тут?
Без них работать не будет. Так французы захотели и так и сделали. Видно скучно им живется, раз сами себе геммор выдумывают на ровном месте.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
Старик тут прочел ,что при подключении серо-черного провода к форсунке для контроля работы двигателя,в разрыв сер-черн провода ставится конденсатор 1 мкФ,дабы чтобы на выход сигналки не попало высокое напряжение ЭДС и +12В проходящие через обмотку форсунки.Это как бы понятно,но я как бы понять не могу как тут сигналка будет видеть сигнал с форсунке,ведь конденсатор в цепи постоянного тока ,если подключен последовательно не проводит ток,вроде обрыва цепи.Обьясни пжлста)?