Здравствуйте обьясните новичку зачем нужные следущие функции сигналки.
1.Что значит "независимый канал управления дополнительным устройством" имеется ввиду в брилке?
Говорят к нему можно подключить замок багажника, какой смысл в открытии багажника с пульта если это можно сделать кнопкой и придержать его рукой чтоб петли не напрягались от резкого открытия.
Зачем он еще может быть нужен скажем для автозапуска и т.п. его можно приспасобить или помогите, а то у меня фантазии не хватает.
3. Пейджер работает от своего передатчика т.е. ему "независимый канал управления дополнительным устройством" не нужен?
2. Что такое разные охранные зоны в пейджере или сигналке какой с этого толк типа полезли в багажник одна зона в салон другая, какой в этом толк все равно ведь пойдеш к машине когда сработает.
3. Для чего нужен обьемный датчик я имею ввиду разве концевиков в дверях не достаточно (как они попадут в салон обойдя их)?