Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Замок капота. Нужна помощь (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=7632)

auster 27.11.2011 00:36

Замок капота. Нужна помощь
 
Ребята, у меня такая ситуация:
на автомобиле (Subaru Forester) стоит сигнализация Pandora 2500 + иммобилайзер + электромагнитный замок капота.
Вчера забыл выключить лампочку в багажном отделении. Сегодня утром аккумулятор сел.
Чтобы открыть капот теперь нужно потянуть за специальный аварийный тросик (ибо электромагнитный замок без питания не работает). Я потянул ....и стальной тросик обрывался!
И что теперь делать?
Возможно ли каким либо образом подать питание с дополнительного аккумулятора, например, чтобы у меня сработал электромагнитный замок.
Если я подам питание через доп. розетку, что получу в итоге?

Maze 27.11.2011 02:51

найдите зарядку в прикуриватель, разберите, сделайте прямое питание + и -, вставте в гнездо прикуривателя, включите зажигание, подключите провода от бывшей зарядки к донору (АКБ второму) бортовая сеть запитана

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАВОДИТЬ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИЛОВЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ, такими как цз, магнитола печка и так далее... капот откроете и заряжайте свой АКБ, а на будущее сделайте резервное питание в салоне

CDriver 27.11.2011 10:02

угу так и делал..... находил в салоне силовую цеп... подключал к ней зарядник и 10 минут ждал..... ток сначала когда будете подключать, если АКБ оч севший лучше через лампу накаливания, а то может предохранитель по этой цепи сгореть.

По тросику... у дефоф он гниет... поэтому нуно всегда изолентой заматывать.

auster 27.11.2011 23:14

а где на разъеме "+" и "-" должен быть?

7Sky1 28.11.2011 10:17

Цитата:

Сообщение от auster (Сообщение 73419)
а где на разъеме "+" и "-" должен быть?

если вы про прикуриватель центральный плюс


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)