Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Зарубежные рынки и производители авто/мотосигнализаций (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите выбрать автосигнализацию (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=8339)

Bondiana 10.05.2012 14:41

Помогите выбрать автосигнализацию
 
Добрый день!
Просьба помочь выбрать сигнализацию для нового Kia Sportage. Я просто не водитель, это подарок для моего молодого человека.

Maze 10.05.2012 15:25

Автозапуск Вашему МЧ нужен? Нужно ли GSM управление/оповещение? Каков бюджет? Сама сигнал. или с установкой будет в подарок?

Mixaaci 10.05.2012 17:44

Чтобы МЧ был в восторге от функционала и информативности, а также защищенности авто! Pandora DXL 5000 это правильный выбор по всем критериям современных охранных комплексов. ))) Цена, качество, безопаснось соответствует.
Это не реклама - просто мое мнение:-\

Bondiana 10.05.2012 18:00

Автозапуск нужен, в остальных примочках я не понимаю=)) хотелось, чтобы надежная была=)

Maze 10.05.2012 19:15

Если автозапуск да и только Pandora 3500
Если ещё управление и оповещение по телефону, то 3700 (можно дооснастить GPS и есть беспроводная блокировка)
Если ещё GPS, мониторинг и настройка через интернет, и через программу на телефоне, если у МЧ телефон на андройде или айфон, и самое главное, что это не только сигнализация, но и иммобилайзер с метками + беспроводная блокировка, то только с установкой Pandora 5000

Bondiana 11.05.2012 11:00

а почему именно Пандора? а сигнализации фирмы Magic Systems не котируются?

Добавлено через 4 минуты

например автосигнализация MS 600 NBV2 Stalker LAN 3 она хуже?

Mixaaci 11.05.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от Bondiana (Сообщение 86102)
например автосигнализация MS 600 NBV2 Stalker LAN 3 она хуже?

Тоже хорошая сигнализация! Но я привык работать с системами AlarmTrade. Сталкер мне не понравился сложностью управления брелка - обычному пользователю трудно разобраться в возможностях управления. Это сугубо личное мнение. Я выбираю пандору.)))8-)

Anuta2015 20.09.2012 16:37

Помогите подобрать сигнализацию

alesserg 20.09.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Bondiana (Сообщение 86026)
это подарок для моего молодого человека.

Пандора 5000. Он попробует узнать сколько она стоит и сразу поймет как вы к нему относитесь...:)

AutoStudio.Александр 20.09.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от Bondiana (Сообщение 86026)
Добрый день!
Просьба помочь выбрать сигнализацию для нового Kia Sportage. Я просто не водитель, это подарок для моего молодого человека.

Из сигнализаций с автозапуском можно рассмотреть Пандору 3500, но как практика показывает что к автозапуску иногда не хватает дальности брелока, и по этому оптимальным авриантом будет рассмотреть Пандору 3700 с оповещением, и управлением по GSM (авто можно заводить с любого места где есть покрытия GSM сотового оператора). Ну и самый хороший вариант - это Пандора 5000, если для него этот автомобиль не просто как средства передвижения, то данный подарок он оценит. Информация с картинками по этой системе http://www.pandora5000.ru/
Сигнализацию Сталкер LAN 3 можно рассмотреть, но для её установки, и реализации автозапуска потребуются дополнительные компоненты, и данная сигнализация менее информативна.

Vampir10000 23.09.2012 02:03

Вот неплохая автосигнализация мангуст http://www.elektrik-avto.ru/index/av... sanija/0-745!

qwerty_24rus 03.11.2012 08:13

У меня pandora 3000, всё устраивает, но у моего коллеги 3500 + pandect - постоянно глючит, метку теряет - выдернул имобилайзер, но сига так и бывает поглючивает. Что мне не понравилось в пандоре - это цена и сказки про дальность работы брелока! Дальность посредственная, стоимость высокая, а например брелоки в среднем на 1000 дороже чем у других производителей. Сейчас неплохие пошли сигнализации у старлайна, тоже диалоговые, но ценник ниже чем у алармтрейд. Не знаю, демпинг ли это, но на работе пацаны голосуют рублём - 5 новых авто, на всех поставлены диалоговые старлайны. Номенклатура сиг по возможностям такая же как у пандоры. Так, что надо цены снижать алармтрейду или предлагать лучше услуги, типа лучшей поддержки и возможности на сигах большие предлагать, чтобы всё с брелока можно было удалённо делать, например программирование сигнализации - в чём проблема то, канал всё равно защищён, а то с такими ценами и мнимыми плюшками они растеряют всю клиентуру!

Иван Бороденко 13.11.2012 17:53

Сигналы
 
Я согласен, Пандору 3500 хорошая.Еще может пригодиться сайт http://tolko-auto.ru/ всегда полезная и новая информация.

Nikolay_Pandora-servise 14.11.2012 04:30

qwerty_24rus, Диалоговость старлайна мнимая, в старлайне используеться статический ключ авторизации жеско прописанный в брелок. Так что диалоговым такой алгоритм назвыть нельзя, он псевдодиалоговый, да от простых код-грабберов защитит, код можно проанализировать, и получить доступ к системе через радиоканал.

Что касасеться пандора 3500, то система очень стабильно работает, у меня сбоев можно по пальцами пересчитать, глючность зависит не только качество продукта, а ещё и от качества установки его на авто, и от установки даже больше зависит, ко мне томагавки приносили, я предупреждал о глочности системы, но многие томагавки по 3-5 лет работали у людей без проблем, как это не было для меня удивительно, хотя из практики, томагавк самая сбойная система, больше всего проблем доставляет по гарантии.
Плюс пандоры ещё и в том что имеются очень гибкие настройки каналов, есть автомобили на которые старлайн просто не поставить без допольнительных модулей запуска, кан-модулей. а чем выше число компонентов системы, тем сложнее и дольше получаеться установка и ниже общая надежность (всех компонентов) системы.
Старлайн берет ценой, и этот критерий у нашего потребителя главный, и сильно отстает в технологичности.

sabit 14.11.2012 09:23

Ребят, не буду создавать новую тему. Тоже нуждаюсь в выборе. Skoda Fabia 2012 - необходимо оставить стандартный брелок + обратная связь. Желательно без брелка. Автозапуск не нужен. Спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:43.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)