Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Помощь в опознании сигнализации (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Помогите опознать сигнализацию (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=3285)

Hitman 27.01.2009 21:26

Помогите опознать сигнализацию
 
Всем привет.Купил машину с уже установленной сигнализацией,но что за сигналка-не знает даже предыдущий владелец)))Ни на брелке,ни на блоке нету никаких опозновательных знаков.
[IMG][/IMG]

vovik8 28.01.2009 22:08

См у меня на страничке. Раздел двухкнопочных брелков.

Hitman 29.01.2009 20:40

Спасибо!

sail5 13.02.2009 14:46

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vovik8 (Сообщение 26930)
См у меня на страничке. Раздел двухкнопочных брелков.

Огромное СПАСИБО! Но вот вопрос. Завёл машину, затем вышел из неё и поставил на сигналку(заведённую) "RED STAR Red Star 980", через5 минут прихожу и пытаюсь снять с сигналки но ни чего не происходит, стал жать на обе кнопки поочерёдно и в месте и в какойто момент прозвучал один короткий сигнал но машина не открылась, пришлось ключом открыть она заорала и замигала аварийка а на брелок вообще перестала реагировать и через приблизительно 30 сек. начал глохнуть движок. Вообщем пришлось лезть под торпеду и отключить. Помогите пожалуйста разблокировать это чудо, или может у ней гдето есть волшебная кнопочка "ресет". Очень прошу.
С Уважением Андрей.

vovik8 14.02.2009 18:19

Доброго времени суток, Андрей!
Я не знаю подробностей управления этой сигнализацией, потому построю свои объяснения на основе предположений.
1. Сигналка не супер современная возможны отказы кнопок.
2. Возможно нет такого режима как охрана с заведеным двигателем.
3. Возможно Вы просто закрыли центральный замок на заведеном двигателе.
4. Предположительно при отсутсвии реакции на первые манипуляции с кнопкой сигналка не сработала, а далее Вы дистанционно включили противоугонный режим. Описание дальнеейшего поведения сигналки об этом и говорит.
5. Некоторые сигнализации имеено так себя ведут после раскрутки этого режима. Не реагируют на брелок. Требуют отключения служебной кнопкой.
6. Необходимо найти эту кнопку (Валет) и по инструкции отключить режим. Далее работа сигнализации должна восстановиться.
7. Месторасположение кнопки индивидуально для каждого автомобиля и определяется фантазией установщика.
Удачи.

Матюшенко Игорь 18.02.2009 12:37

Скорее всего FIGHTER старая модель какая-то


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)