Показать сообщение отдельно
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщения: 319
Репутация: -76 Иван Иванов
По умолчанию

Шучу-не я ездил-сына вызвал с оной. А почему валетом не открыл? Тут вообще ситуэйшн смешной. Но рассказывать поостерегусь. То есть сигнализация-то была снята с охраны но машина не заводилась. Как это рассказывать всем не буду. Так вот самое смешное что я тоже продумал-дай-ка я ее валетом. Позабыл что она уже не на охране. Ну вошел в сервис-режим, толку естественно ноль. Не снимается ни с чего так как не на чем не стоит. Потом привезли другой элемент. Брелок не видит вообще машину-нет связи. После чего решил что с брелком что-то не "того"-может слетела прописка после замены (уже) источника тока. Послал снова за другим брелком (догадаться сразу конечно нам колхозникам-то нельзя было чтобы допбрелок прихватил). С другим брелком тоже ничего не работает. Вообще нет связи и все. Тут меня осенило-я-то думал что из режима программирования сигнализация сама выйдет по истечении некоторого времени. Ан нет-не выйдет никогда пока зажигание не включишь. Ждать будет вечно. Ну вот после включения зажигания все заработало.
Sedrin если у вас индикатор отраболтал как надо, то это хорошо. Как тут пишут у многих внезапное выключение при 2-3- сегментах на нем - обычное явление.
По поводу доси. Все мы знаем что все это ложь-реклама. Тем самым вы подтверждаете что рекламные показатели на офсайте тоже ложь. Так а я о чем? Только вот то что хоть один брелок из 1000 проживет на одной батарейке год ну очень сонмительно. Даже если его вообще не трогать. Так что я не думаю что "это возможно в принципе".
По поводу помять батарейку или еще чего сделать то у меня было что я просто перевключал брелок и еще на пару раз хватало. Во вчерашнем случае даже не включался. Мять не хотел потому что пользуюсь аккумулятором и он мне пригодится после зарядки. Возможно поэтому брелок и высосал все до конца. Напряжение было 1,15 В кажется остаточное. Но это аккумулятор. В нем и после зарядки только 1,3 В максимум. И работает неплохо!!! Просто хотелось-бы точного индикатора.

.
  Ответить с цитированием