Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 136
Репутация: 24 ViciN репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxmpsxx Посмотреть сообщение
Млин... ну история продолжается. Утро - запуск по таймеру. 3 минуты - аварийная остановка. Запуск с брелка - 3 минуты - аварийная остановка. Еще одни запуск с брелка, прихожу - заведенная стоит.

Приезжаю к работе, начинаю тестить - все работает заводится, работает больше 3=х минут и т.д.

В сервисе тоже запускали на холодную утром с брелка вчера - запускалась без проблем.

Сейчас запустил, дал отработать 15 минут, как установлено по таймеру - отработала.

В чем может быть проблема? Может ли после того как машина постояла снова не видеть ключ, это как-то связано? Я просто никак не могу подловить её чтобы увидеть почему она не заводится.

Установщики перенесли блок ближе куда-то до этого он стоял далеко и не распознавался периодически...

((((( хелп.
за этот месяц тоже пару раз было - 1 октября завел с брелока, пока дошел - 3 минуты - двигатель остановился (не успел дойти буквально пару метров) - на сайте - останов аварийно.

сегодня та же история, но завел с телефона!

т.е. работает 3 минуты и останавливается якобы аварийно, если успел дойти (у меня буквально этого времени хватает) и вставить ключ, то всё ок!

посмотрел по пиону - с утра всегда время от запуска до снятия с охраны - 3 минуты, в течение дня такого вроде нет

машина Harrier 2003. сига по аналогу. контроль по маслу (по тахометру сразу почти глохнет - ПОЧЕМУ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ НИКТО - ВОПРОС ЗАДАН НЕ РАЗ ОТ РАЗНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ)

И почему нельзя более подробную информацию сообщать - что именно аварийного произошло (метка, не метка, ещё какой глюк типа перемещения)????

я так понимаю что это уже не кривые руки мастеров
  Ответить с цитированием