Поиск схем подключения, программирования, описаний, инструкцийиногда легче и дешевле найти и перевести документацию с корейского на русский, чем физически заменить противоугонное устройство
Добрый день,
Установил сигнализацию у официального дилера Шкоды, мягко говоря остался недоволен. Её только установили и подключили, а настроить не смогли. Авто ставится на сигнализацию и закрывает все двери и стёкла, работают датчики и звонки на сигнализацию и с неё.
Но при открытии/снятии сигнализации с метки открываются только передние двери. Багажник подключили по аналогу, т.к. CAN не видел, как мне сказали. Что нужно изменить в настройках программы, чтобы открывались все двери и багажник с метки?
Автозапуск и слэйв-режим не устанавливал. Приходится сначала снимать с сигнализации, а затем штатным ключом открывать багажник/задние двери при необходимости. Пробовал сам копаться в настройках, двери и багажник начинают открываться, но когда с утра едешь на работу, а они снова не открываются. Может какой-то временной таймер есть для их открытия, по истечении которого они перестают это делать?
В чём может быть дело?