Pandora DXL 5000 Нет нейтрали
|
Сенсей
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,456
Репутация: 1404
![]() |
Нейтраль не видет. Селектором пощелкать пару раз туда-сюда. Пандора отключилась по питанию и все статусы кана обнулились.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 10
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Добавлено через 17 секунд Цитата:
![]() . Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
Сенсей
|
Ждать до обеду не над....
АКУМ подключите, откройте по очереди все двери туда сюда, багажник, откройте закройте машину со штатного ключа, потом запустите ДВС, нажмите тормоз пару раз, селектор АКПП туда сюда ну и ручник тоже..... после всего этого проверяйте, должно работать ![]()
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 10
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 27.01.2014
Сообщения: 10
Репутация: 10
![]() |
Обновил прошивку до последней. Сигнал "нет нейтрали" пропал, при чем из настроек сигнализации пропала установка РК-АКП, поставил коробку в автомат. Так же в CAN слетела модель, поставил 1313(Opel Astra J), концевик ручника по CAN разрешено. Сижу в машине, пытаюсь включить автозапуск - включается зажигание - щелкает что то и запуск не произведен из-за технических проблем. Каких таких - не пишет собака.
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |