Огромное спасибо! выручили пол дня на это убил пока вы не помогли, а еще маленький вопрос понимаю что немного не по теме но вы я так понимаю в этом деле мастер, не могу подключиться к блютуз телефона не видит телефон сигнализацию, пробовал телефон перепрошивать разными прошивками (сяоми) не помогает метки работают
Или ещё один способ:
1. Вход в программирование
2. Нажать валет на 5 секунд, через каждую секунду бипер и сирена будут пикать, после 5-го пика отпустить.
3. Открываем приложение и дальше как сказал Михаил
поставил пандора спец, но кнопки обновленения и клонирования просто не работают, нажимаешь и ничего не происходит? Настройки при хтом открываются. pandect smart gsm.
Клонирование станет доступно при прохождении первого этапа обучения ключу, если в дальнейшем требуется клонирование, а обновление после перевода системы в режим обновления
Смена языка на английский не помогла.
Обучил ХХ, перешел на 17 уровень, завел, нажал VALET, вышел.
Кнопка клонирования так и не нажимается.
Кроме того, если пытаться сохранить настройки в файл, тоже ничего не происходит. Кнопки как-будто не связаны с действием внутри приложения.
Когда приложение видит сигнализацию в поиске, то рядом написано "основной режим", может еще что-то нужно сделать? При входе на уровень программирование через BT связь разрывается.