Подключение к LIN на KIA Ceed 2010 для бесключевого обхода
|
|
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,666
Репутация: 20692
![]() |
К сине-черному проводу в разрыв в сторону блока управления двигателем. Разрыв с помощью НЗ контактов реле по логике обходчика.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,666
Репутация: 20692
![]() |
В сиде вроде как иммобилайзер новой версии.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,666
Репутация: 20692
![]() |
Там идет периодический разрыв в момент запуска, то есть Пандора кинула посылку при разомкнутом проводе, замкнула контакт, прилетела встречная посылка от блока, опять панда кидает посылку, разрывая провод и так несколько раз. Чем меньше реле и быстрее время отклика, тем лучше. Большие китайские релюшки могут из-за медленого отклика не успевать замкнуть цепь и часть посылок не дойдет, поэтому возможны проблемы с запуском. Включение обходчика на все время работы для Хундаев/Кий не надо.
. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471
![]() |
2 RustyB
Попробуйте перезагрузите ББ Пандоры по питанию. В настройках автозапуска случайно не активировали автомобиль с кнопкой старт\стоп?
__________________
Владимир Фомин Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink г.Ростов-на-Дону fomin@pandora-don.ru www.pandora-don.ru |
|
![]() |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |