PanDECT X-1900
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2019
Сообщения: 9
Репутация: -239
![]() |
Удивительный продукт китайско-калужской мысли! Спустя неделю никто не знает, как же оживить автозапуск.
![]() Для того, чтобы наконец-то избавиться от этого чуда достаточно просто отсоединить разъем от блока и выкинуть его? Или надо искать специально обученных людей и платить деньги? |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 183
Репутация: 10
![]() |
Zabaikalec, вы бы для начала обратились к тем кто установил сигналку. При установке можно много чего начудить. С софтовой частью конечно есть проблемы у пандоры но вроде не до такой степени что "ничего не понятно ничего не работает"
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 1,570
Репутация: 10150
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.11.2016
Сообщения: 4,908
Репутация: 20207
![]() |
Цитата:
__________________
Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица ...Улыбайтесь,господа.... Мы в ответе за тех , кого не послали. ( с) |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 02.01.2019
Сообщения: 9
Репутация: -239
![]() |
Спасибо за подсказку! Сам что-то не додумался. Посмотрите опытным взглядом, пожалуйста. Может обозначите направление работы. До установщика добраться с вопросами трудно, так как далеко очень.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 2
Репутация: 10
![]() |
Добрый день. Нарисовалась такая проблемка с 1900 BT: изменил периодичность соединения с интернет-сервисом с постоянного на 1 час - теперь никак не могу вернуть обратно, ни через телефон, ни через интернет, ни через alarm studio. Что можно предпринять в данной ситуации? Машина: Сузуки Гранд Витара.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,665
Репутация: 20692
![]() |
Цитата:
|
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |