Pandora DX-90B
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 9
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
В остальном понятно!) |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,665
Репутация: 20692
![]() |
Нужно найти кнопку валет и нажать её 4 раза, нажатия короткие, пауза между нажатиями 2с, если её физически видно, то после нажатия будет красная вспышка, вот после этой вспышки нажимать следующие разы. После 4 нажатия произойдет зелено/красное перемаргивание, после него нажать валет 3 раза быстро, дальше пункт 3 и 4
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 4
Репутация: 10
![]() |
При установке сиги был прописан телефон, спустя некоторое время он перестал соединяться с сигой, ничего не стал предпринимать, т.к. готовился к смене телефона. Сейчас новый телефон - старый удалил успешно, на 18 уровне светит зеленым фонарем, телефон сигу видит, нажимаю - введите пин-код, естественно никакие не подходят, да его и не должна спрашивать. Один раз не спросила пин-код, открылось окно приложения с коннектом, а там непрерывно - попытка подключения- неудачно, прождал 5 минут, ничего. Куда копать?
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Добрый день ! Подскажите как то можно откалибровать датчик температуры салона а то показывает бредовые данные. Сигналка Pandora dx 90 b
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 293
Репутация: 60
![]() |
п 1.7.4 в Студии
__________________
Олег Васильев техническая поддержка Pandora, Pandect г. Нижний Новгород |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,665
Репутация: 20692
![]() |
Денис Самара, многое зависит от места расположения базового блока. Если он стоит под панелью рядом с воздуховодами, то никогда не покажет +20, если такое показание выставлено на климатической системе. Так же, если машина стоит на солнце летом, то прогрев там будет больше, чем по факту на улице и просто в салоне.
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |