Pandora DXL 3000
|
Авторитет
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 312
Репутация: 31
![]() |
Да, чек проходит на расстоянии 500 м в не очень густом лесу.
|
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 312
Репутация: 31
![]() |
Помогите понять как правильно понять таблицу вот эту таблицу
![]() написано CH1/R1 а справа на определенное действие CH1 запрещено, R1 разрешено. Это как понять??? Подумав я предположил так: Попав в пункт I-11.1 если красный диод горит, то это значит что в данный момент мы в настройке канала CH1, если один раз нажимаем кнопку брелка, то загарается зеленый диод и попадаем на настройку R1. Тем самым связи между CH1 и R1 нет, просто такой метод настройки. Я правильно предполагаю товарищи??? пол дня ломал голову что всё это значит. . |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
в I-11.1 выбираете канал (CH1 или R1), а в последующих пунктах настраиваете логику его работы.
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35) ![]() |
||
![]() |
Авторитет
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 312
Репутация: 31
![]() |
Спасибо, а то я сначало не понял что всё это значит. Думаю в выходные всё настрою и подключу как нужно. осталось купить релюшки и обходчик.
|
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 312
Репутация: 31
![]() |
подключил я наконецто все провода по зажиганию, ни каких доп реле не использовал, промерил токи, не более 4 А, дворники включаю с брелка. Осталось мне подключить обходчик и я не очень понимаю, зачем на схеме используется доп реле, которое управляется через R2, не проще ли подключить обходчик прямо к релейному R2? может я чтото не понимаю, хочу понять.
Добавлено через 22 часа 26 минут ну ёлы палы, товарисчи специалисты, подскажите бедному студенту ![]() Зачем на схеме используется доп реле, которое управляется через R2, не проще ли подключить обходчик прямо к релейному R2? может я чтото не понимаю, хочу понять. . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |