Радиомодуль
|
|
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
rxu, Для смены канала связи необходимо войти в меню программирования (набрав ПИН-код) войти в подуровень 1.1 и перед записью брелоков нажать кнопку вызова водителя на RF-модуле - сигнализация выдаст звук сиреной. в данный момент система будет настроена на работу на первом канале. Нажмите на кнопку вызова водителя ещё раз - нажатие так же подтвердится звуком сирены, система будет готова к работе на втором канале. В общем таким образом выбирете необходимый канал.
Затем запрограммируйте брелоки, которые собираетесь использовать! Проверьте изменилось ли значение канала - нажмите кнопку открытия в выключенном состоянии на индикаторе вторая цифра указывает канал связи.
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 09.01.2009
Сообщения: 88
Репутация: 10
![]() |
Все-таки сам выяснил... опытным путем. Нашел такое место (дальность метров 600-700), откуда один из брелоков отправлял командные сигналы и они доходили до сигнализации (прошло около 70% попыток отправки). А вот другой брелок с этого места - ни одной команды не прошло.
Более того, при приближении к машине первый брелок срабатывал все лучше, а второй все равно не важно. В среднем вышло, что если у первого прошло 90% команд, то у второго - только 20-30% в лучшем случае. Ну и какие это были брелки? А все просто: 1. Первый (лучший) - из комплекта. Его номер - 2509200007133. 2. Второй (хуже) - отдельно купленный. Его номер - 2509200002749. В целом конечно второй (видимо недоработанный) хуже доработатанного раза в два по командной дальности. Очень жалко, я ведь ждал доработки и просил, чтобы второй брелок мне прислали тоже доработанный (отсюда и неуверенность в голосе была видимо ![]() |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 58
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
![]() Господа пользователи высказывайтесь, определим "опытным путем" ![]() |
||
![]() |
Новичок
|
Вопрос про точное определение "добработанности" брелка в силе.
Писали, что первая партия разошлась в регионы. Я как раз в регионе. Собираюсь покупать у дилера АТ Пандору 2500 в том числе и из-за увеличенной дальности по сравнению с 1870. Посему не хотелось бы напрасно переплачивать за устаревший вариант. Уважаемые разработчики, пожалуйста подскажите алгоритм определения "доработанности". |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |