Работа DWM-x02
|
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
jbr, Спасибо за идей,сожалею, что Вам пришлось самостоятельно дорабатывать модуль.
Но не совсем понял про ручную настройку. Предполагается что стёкла поднимаются всегда из одного и того же положения? И что двигатель каждого стекла всегда одинаково шумит? Не появится ли только больше проблем?
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
Сенсей
|
Над доводчиками АТ нуно бы конечно подумать..... на одном авто у меня стоит 201 на другом стоит доводчик с памятью Северный волк вродде (СПБ делает) ну так Северный волк на много симпотичней работает... конечно есть недочет в алгоритме памяти стекол, связывался с проиводителем пытался дать свои рекомендации по совершенствованию продукции в том числе по режиму проветривания.... послали меня
![]() Основные отличия работы от АТ: 1. поднимает сразу все, с небольшой задержкой по каждому каналу (разгрузка пусковыми токами) 2. Меньше времени держит включеным двигатель при закрытом стекле (определение закрытого стекла) 3. Это полноценный модуль стеклоподъемников, потому появляются функции доводчиков с штатных кнопок (проводку авто приходиься переделывать) правд тож немного бы по другому алгоритм бы задал.... многие кто ко мне в машину попадают и пытаются открыть окно паряться. 4. Память закрытия открытия стекла (если стекла закрыты при постановке не пытается закрывать) 5. Функция памяти положения стекла (по температуре в салоне (правд эт фишка не работает) или времени 30 минут).... правд алгоритм требует обучения!!!! т.к. пауза определения остановки стекла не компенсируется при обратном открытии и в результате через 5 постановок и снятий с охраны стекло оказывается полностью открытым. 6. функция проветривания. Минус в том что управление только импульсом.... нет воззможности управлять потенциалом - это было бы полезно если скажем настроить отключение таймерного канала при сработке предварительной зоны МКВ датчика... стекла бы закрывались.
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |