Таймерные каналы
|
Сенсей
|
они практически у всех сигнализаций есть....
на Пандоре они даже подписаны, в частности те, которые в заводских настройках используются... может вам не стоит этим заниматься |
|
![]() |
Сенсей
|
Цитата:
3-я кнопка волшебная - ей много что можно вызвать ![]() |
||
![]() |
Бывалый
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 133
Репутация: 10
![]() |
Я имел ввиду одним нажатием, длительным.
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751
![]() |
sadgin, одним длительным нажатием на одну секунду включается 1-й канал, на 2-е секунды- 2-й, а через иконки можно еще включить 3-й и 4-й.
И зачастую это ооочень нужно. Нужнее всего. Например у меня первым каналом открывается багажник, очень часто пользуюсь, по нескольку раз в день. А второй канал управляет объемником, тоже актуальная для меня функция, иначе ни детей в машине не оставишь под охраной, ни собаку. |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 133
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
я бы предпочел иметь на этой кнопке функцию Check |
||
![]() |
Бывалый
Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 130
Репутация: 10
![]() |
А я у машины первым каналом включаю габариты (на 30 секунд), это мне очень удобно при постановке в гараж, чтобы после выключения света в гараже было светло. А вторым каналом открываю лючок бензобака.
Багажник открывается вместе со всеми дверьми (хетчбек). |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
sadgin, вприципе согласны, готовим новый брелок, где будет больше кнопок, "горячих кнопок и сочетаний", вобщем над эргономичностью продолжаем работать... и ещё есть запас идей, которые ждут реализации.
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | |