Pandora DXL 3100 старт официальных продаж
|
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
ol_ti, да...состояние ручника мы и не проверяли. А как проверить - видит ли ручник?
|
|
![]() |
Администратор
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440
![]() |
достаточно просто: на заведенном двигателе поднимите ручник (не нажимая педаль тормоза) и нажмите на 2 секунды (до двух звуковых бипов) кнопку постановки на охрану.
Если после этого на брелочке отобразится значок (Р) - значит система НЕ ВИДИТ положение ручника. Если значе не загорелся, то значит система контролирует положение ручника корректно.
__________________
С уважением, Олег Тихонов, компания Аларм Трейд. |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
ol_ti, Изменил п. I-5.10 на разрешено (зеленый) ок. ручник теперь видится по кан.
Проблема: также изменил п.I-5.12 на разрешено (зеленый) - теперь у меня постоянно на брелоке мигает "P" и я не могу попасть ни в один из конечных уровней таблицы I. Т.е. ввожу пин. - мигает красно-зеленым. Ввожу уровень 5 - 5 раз. Сирен дублирует 5 раз. Потом ввожу 12 раз - сирена не дублирует - а вместо этого мигает красно-зеленым - как поправить? подскажите пожалуйста. |
|
![]() |
Администратор
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 780
Репутация: 440
![]() |
Цитата:
![]() Что нужно сделать - набрать пин-код, после чего нажать 3 раза кнопку вызова водителя на РФ-модуле и настраивать пункт I-5.12
__________________
С уважением, Олег Тихонов, компания Аларм Трейд. |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 22
Репутация: 10
![]() |
ol_ti, Спасибо. Указанным способом ресетнул настройки до заводских и настроил все нужные мне функции заново. Осталось только воткнуть реле для поддержки зажигания и настроить канал R3.
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Добрый день! Хочу поставить 3100 на бмв х5 2004г. 3,0диз , но сигу по кан-шине не ставил Подсажите подойдет ли?
![]() |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 52
Репутация: 70
![]() |
Заметил что автомобиль, стоящий на охране с системой 3100, моргает красным диодом в 2-3 раза чаще, чем авто с 3210. Так и должно быть? Еще вопрос: при постановке на охрану на дисплее включается 4 таймерный канал а при снятии с охраны включается 3. При этом кодовые реле (вроде как за их включение отвечает 4 канал) на авто не установлены и ц.з. управляется по CAN-шине. Могу я выключить эти каналы в меню программирования?
|
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 5
Репутация: 10
![]() |
Здравствуйте. У меня также, как и у Alkab, автомобиль Renault FLuence. Если я все правильно понимаю, то по CAN-шине в нем возможно только считывание информации, но не управление. Хотелось бы реализовать турбо-таймер.
Соответственно, вопрос: правильно ли я понимаю, что для работы турбо-таймера нужно будет зажигание подключать в разрыв, как написано в теме "Pandora 3100 + турботаймер"? И второй вопрос: сейчас у меня прошивка 2.272. Что нового в прошивке 2.277? Стоит ли обновлять ее? Было бы неплохо публиковать историю изменений прошивок. Спасибо за отличные охранные системы. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |