Пандора 3500
|
Сенсей
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,982
Репутация: 12607
![]() |
Росс, задавая свой вопрос желательно было задавть его с учетом вот этого
http://www.alarmforum.ru/forum7/announcements.html потому что от автомобиля тоже многое зависит. Пока можно только предполагать проблемы с проводом (проводами, если делалась схема защиты стартера от случайного включения) сигнализации, отвечающим за включение стартера (и блокирование стартера, если делалась защита). Ну если перед этим никто в настройки не лазил, конечно. Иначе проблема может быть и в этом (сбитых настройках каналов). Точный диагноз сможет поставить (и вылечить тоже) только специалист при осмотре пациента ВЖИВУЮ. По переписке это не лечится.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах. Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда. |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,665
Репутация: 20692
![]() |
AAV, разреши 2.17.3 и 2.17.5, а в пункте 2.17.4 поставь секунды 4. Пункт 2.3.3-3.5 актуален, если запуск выполняется для обычного зхамка зажигания, а не кнопки Старт/стоп.
Добавлено через 2 минуты Росс, http://www.alarmtrade.ru/gas/ . Причина: Добавлено сообщение |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10
![]() |
Спасибо, попробую. 2.17.3 пробовал, а про 2.17.5 тормознул.
Добавлено через 1 час 40 минут Цитата:
. Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |