Только потом заряжать где-то надо, а у меня пробег всего 10 км туда и 10 обратно за день...
Добавлено через 19 часов 3 минуты
Господа, у меня ещё вопрос. С момента установки сигнализации в салоне температура прогретого двигателя сигнализацией определяется не выше, чем 73 градуса. Подскажите из своего опыта - это нормально или нет. Датчик ставили и на сам двигатель и на трубку с антифризом - показания примерно одинаковы.
Так на двигатель под болт ставили. А на шланге с антифризом вроде температура даже выше должна быть... В общем, два года так уже езжу и так и не понял, из-за чего такие показания.
Кстати, нарисовалось ещё два вопроса - как посмотреть, в какое время были последние автозапуски и по каким критериям?
Ну что-то навроде следующего - в 12:00 запуск по температуре, в 13:00 по по падению напряжения до 11,9 В, в 14:00 дистанционный запуск.
Доброго времени суток, проблема с 3700: при -18 запуск осуществляется со второго раза,(возможно тому виной авто-но не суть на мой взгляд) при этом сбрасывается время работы автозапуска (15 минут) машина может молотить хоть весь день, выключается принудительно с брелка, либо с телефона, при звонке на систему в период работы, говорит, что осталось 0 минут до выключения ну и естественно не выключается. Куда копать?
Добрый день!
Подксажите, основной брелок от 3700 перестал показывать , на экране абракадабра или "Е" что ли. Но отправляет сигналы как положено.
Подскажите подойдет ли брелок от 3000? Он вроде дешевле стоит а они 1в1.
Спасибо!