Pandora DXL 5000. Отзыв.
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 86
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
А то что у P5000 связь вне города значительно лучше чем в городе - говорит только об плохой избирательности и не способности работать с отраженными сигналами приемника P5000.
__________________
Pandora 5000 v.5.28 |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 20
Репутация: 10
![]() |
Мне об этом ничего не известно. Модуль RF был взят у производителя несколько дней назад. Что производитель делает с ним - мне не ведомо.
Цитата:
Хотя конечно возможно в потере меток виновата именно эта связь. Но мне от этого не легче. В том что снизили мощность и дальность уменьшилась по сравнению с предудыщими моделями, однако в описании по-прежнему фигурирует 1800м. Т.е. оставили описание как есть, как будто ничего не изменилось Сегодня с утра ждал 2 минуты пока найдется метка. Не выдержал, поднес вплотную - тут же нашлась. На обратном пути - уже 4 минуты ждал пока сам найдет на стандартном расстоянии - метка в правом кармане. Нашел. Но 4 минуты! Это неприемлемо. ![]() ![]() Вчера за 1.5 часа езды - снова 1 раз потерядась метка. Плюс в логи не попало снятие с сигнализации. По логам я один раз снял и дважды поставил. Хотя на самом деле я снял, доехал до места, поставил. Потом снова снял, вернулся домой и снова поставил. Что за хрень с логами? ![]() . |
||
![]() |
Сенсей
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674
![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
и кстати вот - http://www.alarmforum.ru/forum12/thread8283.html Добавлено через 3 минуты Цитата:
А если при запросе или нажатии открыть/закрыть антенна пытается несколько секунд связаться с блоком, ничего не получается и выскакивает ERR - значит просто не хватает дальности. В этом вся разница. Добавлено через 3 минуты изображение с логами выложете? (без пользовательских данных)
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35) ![]() . Причина: Добавлено сообщение |
|||||
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Балашиха
Сообщения: 37
Репутация: 10
![]() |
Братцы, вы меня убедили - не буду ставить Пандору.
Пять лет назад прочитав такие же отзывы отказался в пользу Сталкера. Видимо, ничего не изменилось: система с глюками так и осталась. Представители производителя как игнорировали замечания пользователей, так и продолжается: мол мы лучше знаем как сделать вам лучше. Только теперь они еще и на форумах перестали появлятья. Раньше общались. Плюс дыры в защите. Плюс неисследованная пока стойкость вебсервиса ко взлому (уверен, способ снять машину с охраны через сайт найдут). В общем, вернусь к этому еще через пять лет, когда следующую машину буду покупать. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |