Новые метки и РФ на Пандоре 5000
|
|
Сенсей
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,456
Репутация: 1404
![]() |
Ну и нахрена вам тогда весь комплекс? Если он без блокировки и в слейве?
Я вам совершенно иначе говорил сделать! И какие вы себе все пути отхода ищите? Если сделать как я написал можно снять штаткой+хф или брелком(штатку тоже придется снять, управления ей у вас нет в шине) |
|
![]() |
Сенсей
|
Нда уж... Странный Вы человек.... зачем тогда столько денег влупили? Ради чего.... не вижу никакой логики.
Вам нужен был хэндс фрии и АЗ??? Кстати, Вы же в соседней ветке писали, что демонстрировали как машину заводите и уежаете без брелка... терь понятно почему, блокировки то нет. Но если Вам охранные свойства не важны, зачем тогда вы установщика в это тюкнули носом то???
__________________
С Уважением ******* |
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 121
Репутация: 10
![]() |
Слейв должен быть только на постановку!!!!!! Это табу! И это очень удобно, нажал на кнопку на двери, и все встало на все охраны, и даже плевать на зашумленный эфир, так как нет выхода в эфир. Слэйв на снятие - это моразм полный , человек который включает эту функцию ничего не понимает! Это означает , что никакой пандоры у него нет и он просто выбросил деньги на ветер, так как вся защита основана на криптостойкости родной охраны, которая очень не стойкая, я ее даже деактивирую на период охраны пандорой.
__________________
Kia Sportage 2023 VX-4G v2 . |
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4,456
Репутация: 1404
![]() |
Вы имеете ввиду снятие брелком? Ну так если отключить этот пункт, управление цз не пропадет совсем, а только при снятии! При втором нажатии открыть - откроется ЦЗ!
|
|
![]() |
Бывалый
Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 121
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Два раза жать если нет родной метки в кармане Добавлено через 32 секунды если есть то достаточно 1 раз
__________________
Kia Sportage 2023 VX-4G v2 . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Н.Н.
Сообщения: 21
Репутация: 10
![]() |
Цитата:
. |
||
![]() |
Авторитет
|
CDriver, от сигналки мне нужно было - рабочий ДЗ (ну и АЗ - по напряжению в т.ч.) + пион + мне просто сказали, что в Пандоре есть родной датчик перемещения.
это только то, про что я сейчас помню. Добавлено через 4 минуты Цитата:
как Вы говорили - я распечатал и показал представителю. он мягко говоря был удивлён. мне пофиг я только вспомнил про снижение ещё порога напряжения - сказал ему на 0 поставить (ну или минимум). он упёршись выставил 9. про штатную я не беспокоюсь вообще и беспокоила она меня (тем, что приходилось брелком дверь открывать) раза 2 за 2 года и всегда было разрешимо. Добавлено через 6 минут вот этот вопрос - снова не ко мне. Вы меня снова подвели к тому, что я должен её топологию изучать. ну допустим, я изучу и что - пойду их ногами пинать, чтоли? так я готов счас сделать это и без изучения. т.б. что я уже говорил неоднократно и многие (включая Вас) согласились с тем, что нет нормального мануала даже. нет мануала и продукт сырой просто - 1,5 года уже доделывают (включая нерабочие опции впринципе... без объяснений каких либо). короче - мы его слепили ис чего, что было... . Причина: Добавлено сообщение |
||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |