Самостоятельное обновление прошивки
|
Сенсей
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 3,231
Репутация: 864
![]() |
Да,можно считать завершённым - т.к. в окне программы отображается только 2 знака после запятой. Т.е. новая версия ПО незначительно отличается от предыдущей, поэтому закодирована 3-мя цифрами после знака, а в окне программы отображается с двумя.
__________________
• Pandora • Pandect • __________________ www.alarmtrade.ru www.pandora5000.ru www.manuals.alarmtrade.ru |
|
![]() |
Новичок
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 14
Репутация: 10
![]() |
stotten, смущает не то, что показывается внизу, а:
Цитата:
|
||
![]() |
Авторитет
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: порт Ванино
Сообщения: 389
Репутация: 210
![]() |
Цитата:
И в догонку ....вот сижу сейчас за компом ...с подключеной 2000-ой балуюсь с настройками ....ну прошил вот типа и мне показалось что прога глючит ....вот например я поизменял кое-какие пареметры - нажал "запись нового значения установки" вроде все ок ....потом нажимаю "считать значения " , смотрю а там бардак какой-то, изменилось то что я и не менял даже Пробовал подключаться к разным компам ....тоже самое |
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 14
Репутация: 10
![]() |
Serg-Zmuh,
В том-то и фишка, что пин-код ввел, а он сам так и не подключился. Пришлось закрыть окошко "Ожидание ответа...", и только потом он сообразил, что есть подключение... ![]() По твоему вопросу: у меня что-то подобное было, я сделал так: 1. запускаем программу 2. выбираем модель сигнализации (это обязательный пункт!) 3. подключаем сигнализацию (если надо, выбираем ком-порт) 4. читаем настройки ну далее как обычно ![]() вот как раз без п. 2 с настройками была ерунда... т.е. смысл в том, чтобы вручную выбрать модель сигнализации. |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщения: 61
Репутация: 10
![]() |
сейчас стоит pdl2000v6_160. Дата изготовления январь 2008 года. Подходят ли к моему блоку PDL2000 новые прошивки DeLuxe2000 v6.830?
|
|
![]() |
Авторитет
Регистрация: 15.04.2008
Сообщения: 420
Репутация: 20
![]() |
Нет, не подойдет. Это прошивка для сигнализаций на новой элементной базе. Нужно ждать что-то типа 6.170 (это только мое предположение по номеру версии)
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |