сигнализации TOMAHAWK
|
Сенсей
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 945
Репутация: 276
![]() |
Интересно, а у Инторгальянса есть свой форум, где можно задать такие вопросы? Или сайт какой-нибудь?
|
|
![]() |
Сенсей
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 945
Репутация: 276
![]() |
))))))) Да, действительно, если у них и дальше так будет продолжаться, через полгода ни Томогавков, ни Инторгальянса никто знать не будет)))))
|
|
![]() |
Сообщения: n/a
|
Томагавк TW 4000 Всё работало нормально, а недавно брелок перестал видить машину частично! Снятие и постановка на охрану работает. При открытии идет от машины на брелок сигнал и он показывал обычно зеленую лампочку мол машина открыта. И наоборот красную когда закрыта. Сейчас когда машина открывается или закрывается раздается тихий короткий сигнал мол машины нет рядом или сигнал не проходит. На поиск тоже нет ответа. Машина мигает аварийкой и издает сигнал, тоесть с пульта инфа принимается. а вот обратки нет((( Куда лезть ?
|
|
![]() |
Сообщения: n/a
|
Цитата:
|
||
![]() |
Новичок
Регистрация: 27.08.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
![]() |
Приветствую всех! подскажите, такая проблема:Tomahawk 9010 ставлю сигналку на дистанционный запуск (ставлю авто на ручник, нажимаю на "ключик" на брелоке, достаю ключ, выхожу из машины, закрываю дверь, она глохнет, встает на охрану), потом когда хочу завести нажимаю на тот же "ключик", она включает зажигание, заводится, но через 2 секунды глохнет, потом пару раз пытается завестись - безуспешно - и передает сигнал на брелок о неудачном пуске - и все... К сожалению, экран брелка разбит и не видно что она там пишет... Подскажите, в чем может быть причина??
. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |