Автозапуск Шеркан 5. Проблема
|
Завсегдатай
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 30
Репутация: 10
![]() |
1. Смотри функцию 1-10 возможно нужен 2-й вариант.
2. Он работал раньше? |
|
![]() |
Завсегдатай
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 30
Репутация: 10
![]() |
Раньше при автозапуске работало? Возможно не подключена поддержка АСС или зажигание2.
|
|
![]() |
Сенсей
|
Не видит запущенного двигвтеля. Сначала крутит стартер максимально выставленное время, а потом не увидев выключает зажигание.
__________________
Лучше чем сам никто не сделает!!! |
|
![]() |
Сообщения: n/a
|
Была такая же проблема: на холодную двигатель работал две секунды, и потом глох. Если двигатель горячий, то автозапуск работал нормально. Сперва думал косячно поставили сигналку (Шерхан 5). Но потом перепрограммировал функцию 2-17, поставил задержку отключения 4 секунды (вариант 2) и все стало нормально. В Варианте 4 там еще круче, задержка 15 секунд и плюс если все таки глохнет двигатель, то снова заводится.
Как я понял, это происходит из-за слабого сигнала холодного двигателя. Сигналка думает что он уже заглох, и отрубает все. |
|
![]() |
Сообщения: n/a
|
![]() ![]() Kaldir/Расскажи по подробнее что сделать, у меня такая же проблема , только стоит Шерхан 4. Уже думаю переьросить провод от дачика генератора на тах.Напиши на почту electrik717@mail.ru Спасибо
|
|
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |